«Лудогорец» обыграл «Арду»

© sportal.bg

Действующий чемпион Болгарии «Лудогорец» уверенно начал официальные матчи 2022 года. В отложенном матче четвертого тура efbet Лиги «орлы» обыграли «Арду» со счётом 4:0. Команда из Разграда добилась успеха, забив голы в первом тайме. Пьерос Сотириу, Коули, Алекс Сантана и Шоу восхитили Анте Шимунджу в его официальном дебютном матче. «Арда» же была совершенно беспомощна против соперника и никак не могла противостоять лидеру турнирной таблицы

Стартовый состав:

«Арда»: 1. Василев, 4. Стоев, 8. Желев, 9. Йорданов, 17. Коконов, 19. Руменов, 24. Ал.Петков, 25. Кики, 33. Тилев, 70. Иванов, 81. Зехиров;

«Лудогорец»: 1. Падт, 6. Пинас, 7. Сантана, 11. Десподов, 19. Сотириу, 22. Икоко, 23. Шоу, 24. Вердон, 30. Пластун, 90. Делев, 95. Коули