2 мин.

Артон Карачанаков: Прошу прощения у болельщиков, меня завели на разминке

© sportal.bg

Футболист «Пирина» (Благоевград) Антон Карачанаков сегодня извинился за свои действия

Он забил гол в ворота «Левски» и раздражал болельщиков более продолжительной радостью, которую он выражал. Часть зрителей в секторе «А» вторглась на поле, что вынудило Карачанакова досрочно покинуть поле

«Хочу извиниться перед болельщиками "синих" за то, что произошло сегодня в матче с "Левски". Я разминался почти 20 минут и постоянно слышал их оскорбления, которые не хочу, чтобы кто-либо слышал. Я вышел на поле и забил гол, я немного переборщил реакцией»

«Я знаю, что для них "Левски" — это религия, и, наверное, поэтому они так ко мне отнеслись. Я поднимал руку, но непристойных жестов не показывал. Я обрадовался чисто эмоционально. Я думаю, что все футболисты счастливы, когда забивают в ворота "Левски" и ЦСКА, особенно на своих стадионах»

«Болельщики не приняли моих извинений и выгнали меня с поля. Я даже сказал главному судье, что, похоже, переусердствовал. Я хочу еще раз извиниться. Я знаю, в каком состоянии находится "Левски" и насколько чувствительны ее болельщики»

«Моя работа заключается в забивания готов и помощи своему "Пирину". Я не ожидал, что через несколько часов после окончания товарищеского матча я буду получать угрозы из разных уголков Юго-Западной Болгарии. Скажу вам откровенно — мои действия были не целенаправленными, а результатом эмоциональными»

© sportal.bg
© sportal.bg