1 мин.

Пятничный гемблинг. На что ставить перед активными выходными

272 ставки - 128 побед + 103 поражения + 41 возврат

Средний проходящий кф. - 1.96

Процент захода - 55%

Всем пятница! Как обычно, в этот день вменяемого футбола не так много, но этот день я люблю за то, что фавориты, равно как и в понедельник, играют не столь хорошо. У меня есть 2 матча, в которых я хочу сыграть ставку "обе забьют". Собственно, я уверен, что как минимум одну из них занесу, и учитывая коэффициенты, этого будет достаточно, чтобы ничего не потерять. Однако, если зайдут обе, то я получу неплохую прибавку.

Тулуза - Монако

Я продолжаю проверять свою теорию, которая гласит о том, что в определенных матчах чемпионата Франции, ставка "обе забьют" имеет большое математическое ожидание. Пока это теория работает на "ура". В среднем получается заносить коэффициенты 2.00 в 60% случаев. Это то, чего я и жду. Посмотрим, как будет дальше.

СТАВКА: Обе забьют за 2.00

Фиорентина - Ювентус

Классический для меня матч, в котором я должен забирать "обе забьют". Я бы гораздо дольше думал над такой ставкой, если бы "Ювентус" играл дома. Но здесь - дома "Фиорентина". Плюс пятничный фактор. Гол фаворита опускаю за скобки. Моя практика показывает, что ОЗ в подобных ситуациях залетает не менее, чем в 60% случаев. При предложенном коэффициенте 1.95, как вы понимаете, это выгодно. Добавить нечего.

СТАВКА: Обе забьют за 1.95

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО. ЧИТАЕМ