2 мин.

Бэт ит. 5 ставок на 2 декабря

260 ставок - 123 победы + 99 поражений + 38 возвратов

Средний проходящий кф. - 1.95

Процент захода - 55%

Ра-та-та! Некоторые европейские чемпионаты решили сделать подарок в виде очередного тура в середине недели. Что ж, приходится нырять. К слову, сегодня у меня день рождения, поэтому, я хочу быть максимально кратким. Погнали!

Арсенал - Уфа

Логика простая. "Уфа" не забивает на протяжении 5 матчей кряду. Но это вполне можно понять, ведь на пути команды были - дважды "Локомотив", выездной "Терек", выездной ЦСКА и "Ростов", наверное, единственный соперник, которому все-таки можно было пихнуть как минимум голешник. Сегодня - "Арсенал". Тот соперник, с которым "Уфа" будет сражаться на равных, а где-то - даже переигрывать.

СТАВКА: Уфа ИТБ(1) за 1.95

Нант - Тулуза

В прошлом туре чемпионата Франции ставка "обе забьют" прошла только в 3 из 10 матчей. Немыслимым образом я успешно вытянул 2 таких матча. Можно сказать, ювелирная работа. Одно дело занести эту ставку, где обменялись голами в 60-70% случаев, совсем другое - в 30%. В этом туре я постараюсь повторить такой фокус. По моим подсчетам, ставка "обе забьют" в Лиге 1, безусловно, в определенных матчах, имеет большое математическое ожидание. Проверяем.

СТАВКА: Обе забьют за 2.10

Бернли - Ньюкасл

Букмекеры дают абсолютно равную линию на матч, где, очевидно, есть пропасть между командами. "Бернли" внезапно решил не проигрывать в 3 последних матчах, в 2 из которых была одержена победа. В прошлом туре "Астон Вилла" почти грохнула новичка, но на последних минутах отдала гол, что в итоге привело к ничейному исходу. Если бы "Ньюкасл" не оступился в прошлом выездном матче, я бы не трогал этот матч. Но учитывая перебор очков "Бернли" в последнее время, а также тот факт, что "Ньюкасл" прервал победную серию, я вполне могу бить такую линию.

СТАВКА: Ньюкасл с форой (0) за 1.96 и Ньюкасл ИТБ2(1) за 1.70

Кристал - Астон Вилла

Я играл в прошлом туре "Виллу" с нулем против "Бернли". Получил возврат там, где победа была в руках. Сейчас соперник - ничем не лучше. Я просто обязан вытягивать все вэлью из этой ситуации, ибо сейчас коэффициент на "Астон Виллу" еще больше.

СТАВКА: Астон Вилла с форой (0) за 2.98

РАЗБИРАЕМ ФЕНОМЕН БАФФАЛО В НХЛ. ДАВАЙТЕ С НАМИ