2 мин.

Увидеть Париж и умереть. Ставки на матчи Лиги чемпионов

Статистика автора:

154 ставки - 72 победы + 59 поражений + 23 возврата

Средний проходящий кф. - 1.96

Процент захода - 55%

Всем Элче! Наконец-то. Второй тур группового этапа наикрутейшего турнира. Чего ждать? Очередного уничтожения ЦСКА? Очередного разгрома в исполнении мадридского "Реала"? Очередного отскока "Ливерпуля" в самой концовке встречи? Да фиг знает, чего ждать. Давайте разбираться!

Я очень долго смотрел на матч ЦСКА - "Бавария". На гол ЦСКА за 1.90. Может, уже и 2.00 стоит, не смотрел. Однако я пришел к выводу, что от этой игры стоит отказаться, поняв, что здесь мой движет банальное желание догнать то, что "Бавария" наконец-то пропустит. И я вообще не уверен в том, что ЦСКА сможет забивать "Баварии", допустим, в 60% случаев. В общем, скип, фолд, пас. Забыли.

Вот что нужно мне сегодня. "ПСЖ" - "Барселона" и "Шахтер" - "Порту".

В обоих матчах я играю "обе забьют". Такая ставка немного очевиднее в моем первом матче. Все-таки топовые команды, звезды, и я - цветущий попан - беру здесь самое очевидное. А почему нет?

Вы сомневаетесь в голе "Барселоны", учитывая, что она объективно идет фаворитом? А в голе "ПСЖ", который сыграет дома, и будет многого ждать от этой домашней игры? Я - нет.

Что касается матча "Шахтер" - "Порту". За "обе забьют" нам платят 1.91. По моим прикидкам, у нас в любом случае есть 55-60% эквити, а значит - такая ставка имеет смысл и потенциальную выгоду.

"Шахтер" сейчас не в лучшем положении, не в самом прекрасном физическом состоянии. Они пропустят от лидера квартета. Никаких сомнений. Но так же у меня нет сомнений, что бразильские украинцы положат как минимум один шарик на своем поле. Иначе, можно собирать чемоданы уже после второго тура.

СТАВКИ:

"ПСЖ" - "Барселона" (обе забьют) за 1.75, "ПСЖ" ИТБ(1) за 1.85

"Шахтер" - "Порту" (обе забьют) за 1.91

УЗНАЙТЕ О БУКМЕКЕРСКИХ РАСКЛАДАХ ПЕРЕД МАТЧЕМ ЦСКА - "БАВАРИЯ"

Добавляйтесь в наш уютный Твиттерок!