3 мин.

Поставь или умри в попытках. Дайджест ставок за 19 августа

Статистика автора:

75 ставок - 44 победы + 18 поражений + 13 возвратов

Средний проходящий кф. - 1.94

Процент захода - 71%

Всем апстрик! Поздравляю с победой всех, кто вчера не постеснялся прыгнуть в сомнительный турнир - во второй по значимости дивизион Франции. Ставка прошла еще в первом тайме, потому все наши нервные клетки остались целы и невредимы. Давайте нервничать сегодня. Предлагаю вашему вниманию сразу 3 ставки на матчи Лиги чемпионов и английского Чемпионшипа. Итак, "Копенгаген" - "Байер", "Борнмут" - "Ноттингем" и "Шеффилд" - "Милуолл".

Как обычно, обо всем коротко и по порядку.

"Копенгаген" - "Байер"

Далеко не самый привлекательный матч в Лиге чемпионов, учитывая что рядышком сыграют "Бешикташ" с "Арсеналом" и "Наполи" с "Атлетиком". Но мы тут, чтобы заработать. Отличный вариант. Ставите на одно, смотрите другое. И все довольны.

Здесь я играю "обе забьют" за 2.00. У команд нет никакого экшена между собой, поэтому мы не можем полагаться на какие-либо очные статистические данные. Но, на мой взгляд, здесь мы будем побеждать, когда игры будут проходить дома у "Копенгагена", чаще, чем в 50% случаев.

"Копенгаген" - пусть и скромная команда, но имеющая весьма приличный опыт выступления на европейской арене. Единственный их шанс - зацепиться за что-то дома. Потому что в ответном матче, как это часто бывает, "Байер", скорее всего, разнесет визави через жирный ноль.

А сегодня - вполне, по сценарию и по смыслу, ложится ничья со счетом 1:1, к примеру.

СТАВКА: Обе команды забьют за 2.00

"Борнмут" - "Ноттингем"

Здесь я долго не думаю и пихаю ИТБ(1) "Ноттингема" за 1.85. "Лесники" выглядят весьма симпатично - еще с прошлого сезона. Были шансы прыгнуть на более высокие места и побороться за выход в АПЛ. Но не срослось. Тренирует их, кстати, "псих" - Стюарт Пирс.

Обе команды примерно равны, если учесть, что "Борнмут" сыграет дома. В прошлогодней кампании они завершили сезон впритирку. В этом сезоне - коэффициенты на аутрайты у этих клубов фактически равны.

Черт побери, если все настолько равное, то почему мы видим в линии букмекеров 2.10 против 3.35 в пользу "Борнмута"? Только лишь по той причине, что "Борнмут" выиграл два стартовых матча и ни разу не пропустил? Не пойдет.

СТАВКА: "Ноттингем" ИТБ(1) за 1.85

"Шеффилд" - "Милуолл"

У обеих команд достаточно богатый экшн между собой. Активно встречались друг с другом в последних двух сезонах Чемпионшипа. За эти 4 матча настреляли 14 голов. Ни в одном из них не было забито менее двух мячей, при этом, ни в одном из них команды не уходили с поля без распечатанных ворот.

Поэтому что? Поэтому "обе забьют" за 1.90.

По моим подсчетам, эти команды будут забивать друг другу в 60% случаев. Теперь посмотрим на дистанцию из 100 матчей с коэффициентом 1.90.

60 * 1.90 - 40 = 74 - 60 = 14

Итак, в среднем будем иметь чистую прибыль в размере 14 номиналов. Весьма. Мне подойдет.

СТАВКА: Обе команды забьют за 1.90

ЧИТАЙТЕ ПРОГНОЗЫ НАШИХ СПЕЦОВ НА МАТЧИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Добавляйтесь в наш уютный Твиттерок!