2 мин.

Крисиума - Куритиба. В предвкушении карнавала

Статистика автора:

15 прогнозов - 10 побед + 4 поражения + 1 возврат

Средний проходящий кф. - 1.89 (+3,91) 

Помнится, в прошлый раз я впервые в текущем сезоне прыг-скокнул в чемпионат Бразилии. Надо признать, что дебют получился достаточно ровным. Ничем не примечательным, но и без шероховатостей. Одна ставка прошла, другая – нет. В целом, совсем крохотный минус в размере 0.28 номинала. Так что, все окей. Сегодня я хочу более успешно выступить. У меня есть определенные виды на матч «Крисиума» - «Куритиба».

Я полностью с вами согласен на счет того, что только насквозь простреленному мозгу может быть интересен матч из чемпионата Бразилии, который в списке приоритетных поединков – у них, там – ну, наверное, позиции этак на 8-9 в данном туре. Однако я по-прежнему настаиваю на том, что туда можно залезть и воспользоваться двумя нюансами.

Во-первых, хозяева идут фаворитами. Это неудивительно, потому что в Бразилии почти всегда хозяин будет идти фаворитом. Чуть чаще, чем мы это привыкли наблюдать в топовых европейских чемпионатах. Там это отчетливо прослеживается. Также, в классической вариации, сильно занижен коэффициент на тотал меньше 2.5.

Я объясню, почему такая ситуация с общими тоталами на матч. Фаворитами здесь, конечно, просто обязаны идти тоталы меньше 2.5. Это очевидно, потому что в 67% случаев от общего числа всех матчей именно так и происходит. Но это немного несправедливая статистика. И вот почему. Мы все знаем, что, к примеру, чемпионат Греции крайне низовой чемпионат. Мы знаем, почему там так сильно завышены коэффициенты на то, что матч будет результативным. Так вот, эти сценарии полностью себя оправдывают. А в Бразилии все слегка иначе.

Да, в целом и там матчей на тотал меньше 2.5 проходит больше, нежели на тотал больше 2.5. С этим никто не спорит. Однако, судя по цифрам текущего сезона, бразильцам достаточно провести 4 матча из 10 запланированных в туре результативно, и вуаля – вот вам и соотношение 67% на 36% в пользу «сухости».

Нашей задачей является найти эти 4 условных матча, в которых будут забиваться мячи чуть чаще, чем это бывает у них, у бразильцев.

Путем несложных биохимических вычислений, все мы догадались, что не просто так я отметил матч «Крисиума» - «Куритиба». Именно эту встречу я считаю потенциально результативной. И именно здесь фавориты не выглядят настолько хорошо, как это демонстрирует нам букмекерская линия. Такие дела. Чпок!

СТАВКА: индивидуальный тотал Куритибы больше 1 за 1.73

ДРУГИЕ ПРОГНОЗЫ НА ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ BETTINGEXPERT