3 мин.

4 ноября - снукер - Турнир Чемпионов - отдаем должное Величайшему игроку

Легенда

Вторая неделя. Начальный банк 1 100 у.е. Текущий банк 1 200 у.е.

1 +++, 0 ===, 0 ---

Средний коэффициент успешных ставок - 1,67.

Прирост банка +9,1%

Когда я узнал, как прошла жеребьевка, первое впечатление - мы непременно увидим разгром от Марка Селби. И более того, еще пару часов назад я все-таки хотел выбрать ставку на Марка. Но вот сейчас отрешившись от первых впечатлений я задался вопросом, а давно ли Селби радовал нас легкими разгромными победами?

За 2 месяца лишь 1 из 10. в Остальных не более, чем в два фрейма. При трех поражениях.

Что произойдет завтра - матч против Легенды. Матч на нерейтинговом, но финансово интересном турнире. Конечно, Селби не позволит себе проиграть, зачем упускать возможность заработать?

Но к чему тратить много сил, ведь вечером играть второй матч. Почему бы не дать проявить себя шестикратному чемпиону Мира, при этом особо не рискуя. Отдать дань уважения, а не так как год назад в Уэльсе, где было 4 : 0. Понятно, что в решающий момент, играя в свой снукер, Селби гарантирует победу. Ведь у Дэвиса просто не хватит концентрации в 57 лет (!!!) сыграть сверхнадежно. Чего уж там говорить, ведь в финале ЧМ даже у Ронни не хватило концентрации.

В общем, к чему я всё это.

Ставка №1: Селби - Дэвис - тотал больше 5,5 - коэффициент 2,30 - 100 у.е. -----

Вообще жду счет 4:2. В итоге сыграли 4 : 1, хотя при 3 :1 была полусотенная серия у Дэвиса, ставка была играбельной, но немного не повезло.

Ставка №2: Трамп - Магуайр - победит Магуайр - коэффицеинт 2,3 - 100 у.е. -----

Коллега Moholq в своих прогнозах на завтра прав

"Однако для Джадда Магуайер – пожалуй, самый неудобный соперник. Из 13 матчей между игроками в 10-ти (!) побеждал Стивен, в том числе в двух последних. В связи с этим кажется, что если шотландец сможет совладать со своими нервами, то в этом матче победить должен именно он."

Полностью согласен. Кроме двух последних побед, все-таки Джадд выиграл 4:2 на втором евротуре, но главное, что Магуайр для него, действительно, крайне неудобный соперник. Да и форма Трампа настораживает, поэтому должен победить вновь Магуайр.

Но основной ставкой всё-таки сделаю другую. Два последних матча в Китае Трамп завершал в решающем фрейме 6:5 и 5:6. Поэтому хотел бы подстраховаться и основной сделать ставку:

Ставка №3: Магуайр +1,5 фрейма - коэффициент 1,67 - 200 у.е. -----

Банк после ставок 800 у.е.

Вот такие мысли. Буду рад обсудить в комментариях. Причем жду в гости не только любителей беттинга, но и всех любителей снукера.

Вчера воздержался от матча на финал группы, а сейчас сделаю ставку.

Ставка №4: Селби выиграет у Трампа - коэффициент 1,77 - 150 у.е.

Плюс экспресс на ЛЧ.

Экспресс №5: Ливерпуль забьет и Базель победит с форой (0) - коэффициент 2,21 - 150 у.е.

После ставок в банке 500 у.е.

Статистика 27 октября - 2 ноября (+51,9% к банку)