2 мин.

Субботнее дерби

Здравствуйте.

Сегодня речь пойдет о матче в Альмело, где состоится так называемое Twentse derby. И Хераклес, и Твенте представляют Восточные Нидерланды, а точнее провинцию Оверэйссел.

Хераклес - Твенте

Хераклес, отыграв три тура, забрался аж на 4 место. Хотя после стратового поединка с Родой(1-3) в такое восхождение совсем не верилось. Но затем последовали крупные победы над НЕКом(3-0) и Камбууром(6-1), а роль местного героя на себя примерил 21-летний Усамма Таннане, с 5 голами являющийся на данный момент лучшим бомбардиром чемпионата. Главный тренер Джон Стегеман использует схему 4-3-3 с Дарри и Таннане на флангах, Вейгхорстом в центре нападения. У хозяев по-прежнему не сможет сыграть Дарио Вуйичевич, а в целом состав вряд ли изменится в сравнении с поединком против Камбуура

Про Твенте лишний раз говорить не хочется, команду постигли финансовые трудности и многие лидеры ушли из команды. Пока единственным светлым пятном является 22-летний атакующий полузащитник Хаким Зиех, набравший 3 очка по системе гол+пас(по сути, участвовал во всех голах команды). Твенте набрал всего одно очко и кресло главного тренера в скором времени должно освободиться. Позиции Шредера итак очень шаткие, а поражение в дерби, возможно, станет решающим толчком. Твенте использует схему 4-4-1-1, кстати один из самых интересных игроков команды Хесус Корона наверняка проведет свой последний матч за Твенте: мексиканец активно общается с Порту.

Ориентировочные стартовые составы:

У гостей сегодня не сыграют форварды Агипеонг и Борвен, а также вратарь Стевенс. Под вопросом участие в матче основного защитника Кацикаса, скорее всего не сыграет левый защитник Шилдер(проблемы с пахом). Хераклес очень долго не выигрывал в дерби, Твенте всегда был фаворитом и более солидным клубом. Сейчас времена изменились и уже хозяева являются фаворитами. Сегодня на стадионе ожидается аншлаг, для жителей города победа над соперниками из Энсхеде очень важна. Считаем, что у Хераклеса сегодня есть все шансы ее добиться. В то же время, Твенте забивал Хераклесу в последних 9 личных встречах. Ждем, что Зиех с партнерами сумеют родить гол. Вообще, матчи Хераклеса и Твенте проходят результативно, а с учетом дыр в обороне у Твенте и разыгравшейся атаки хозяев, командам вполне по силам сообразить более трех голов. Еще вариант: 2-й тайм больше 1.5 голов. Почти во всех матчах текущего чемпионата с участием Хераклеса и Твенте, данная ставка играла.

П1 2.40

ТБ3 1.85

2-й тайм: ТБ1,5 1.75

Надежные платные ставки, а также бесплатные прогнозы на матчи различных чемпионатов, Вы можете найти на нашем сайте.

С уважением.