2 мин.

Хьюстон-Мемфис, Орландо-Финикс, Клипперс-Портленд и другие ставки на 5 марта.

Хьюстон-Мемфис

В матче встретятся два главных преследователя Голден Стейт, матч даже можно окрестить битвой за второе место. У Мемфиса 42 победы, у Хьюстона — 41, так что в случае победы ракеты догонят мишек.

Хьюстон находится в хорошей форме. До вчерашнего матча Хьюстон выиграл 5 матчей к ряду, но с Атлантой не мог сыграть Джеймс Харден, что в итоге сказалось на результате. Но примечательно, что в первые 40 минут Хьюстон сражался с лидером лиги абсолютно на равных: здорово проявляли себя Джейсон Терри (21 очко — лучший результат в сезоне), Джош Смит и Теренс Джонс. Однако в последние 8 минут отсутствие Бороды сказалось: лишь 2 из 14 точных броска и пропущенный рывок 26-6! Что ж, сегодня Джеймс Харден будет во все оружии и плюс ко всему отдохнувшим!

А что же Мемфис? Вчера команда уступила Юте 82-93 в чистую проиграв свой щит. В матче не принимали участие Аллен, Картер, Рэндольф и Удрих, и лишь участие первого из этих баскетболистов в сегодняшнем матче является стопроцентным. Остальные продолжают лечение. Из последних 7 матчей Мемфис проиграл 4: -12 от Сакраменто, -19 от Клипперс и вот -11 от Юты — это явно не в духе Мемфиса. Возможно, мишки соскучились по родному лесу: ведь из тех же 7 матчей лишь два команда провела дома. И вот снова выезд.

Игра на равных с Атлантой без Хардена, его возвращение, проблемы Мемфиса. Словом, аргументы Хьюстона на этот матч выглядят куда предпочтительнее.

Ставка: Хьюстон (-2.5) - 1.8 ---

На сайте betfoot.ru вас ждут ставки на матчи Орландо-Финикс, Клипперс-Портленд, Миннесота-Денвер, Бруклин-Шарлотт,  Нью Орлеан-Детройт, Торонто-Кливленд.

Статистика блога: +36 -25

Всем удачных ставок сегодня! Ваши прогнозы и вопросы и жду в комментариях!