4 мин.

Информационный час. Подводим итоги, исправляем ошибки, обрисовываем перспективы, ставим на первенство Голландии с кф. 3.

Итак, блог существует уже достаточно давно, причем старт получился довольно-таки резвым, у нас прошли четыре ставки подряд с коэффициентами от 3 до 4.2. Секрет успеха был, в принципе, прост: внимательно анализировать предыдущие матчи, учесть отсутствие некоторых игроков да в статистике порыться, благо информации было предостаточно. Именно ставки на ведущие европейские чемпионаты мне удавались лучше всего, ведь заранее можно было увидеть несколько игр, обзоры прокрутить и свободно в сети найти инфу о составах. В самый разгар сезона, разумеется, анализировать проще. Один прокол был, без них как-то трудно обходиться.

Выиграл

Далее была ставка, скорее, на интерес, исходя из статистики, ведь 0:0 в той или иной встрече угадать можно методом пальца и неба. да и просто хотелось поработать в новом стиле, написать что-то повеселее, благо идей было предостаточно. Итог - подпорченная статистика при неплохом, на мой взгляд, тексте. 

Во время бразильского мундиаля было стремление охватить как можно больше, анализировать каждый матч и ставить, ставить, ставить. Соскучился по большому футболу что ли. И, в принципе, думаю, отработать чемпионат мира удалось очень даже неплохо, хотя большинство ставок тогда не прошло. Сделал разборы матчей, причем к успеху мы были невероятно близки, крупные рыбы весом более шести килограммов срывались с крючка в самый последний момент. Вот, например, матч Португалии и Ганы шел по нашему плану: пиренейцы забили, африканцы отыгрались. Да вот только ничью даже упустили, влепив жирный минус вместо рабочего плюса в статистику. Уже после этого я начинал подумывать о некоторых перестроениях в блоге, о которых будет говориться ниже.

С матчем российской сборной против "Алжира" попали в точку, а вот немцы с французами подвели, хотя частично сюжет предугадать удалось. Один фактор только не учли. Дальше получился неплохой разбор игры Бразилии и Колумбии, в голе бразильцев в первой половине сомнений не было, но и в их безволии тоже я был уверен и ждал ответа еще до перерыва. Ставку ведь можно было и упростить, что еще больше укрепило во мнении, что нужны рыбки и помельче. Жаль.

Всплакнулось

Голландия - Коста-Рика, Германия - Аргентина: угадываем ничью в первом тайме, но вот только рассчитавал я на голы во втором, его не произошло. Половина ставки проходит, рыба могла на два кило завесить. Дальше ставили на ранние стадии Лиги Европы да ФНЛ, второй прогноз также был чисто статистическим, не подкрепленным конкретной игрой и видеообзорами, первый - количеством знаний о командах. В общем, делать выводы давно пора.

Итак, суммарно на данный момент все одиночные ставки нивелировались и, если бы мы ставили одну и ту же сумму каждый раз, вышли бы "в ноль". Отныне начнем вести статистику, причем цифры для больших и малых рыб будут отдельными. Наряду с крупной ставкой будет предлагаться и та, которая менее рисковая, назовем его Лещом, совсем недавно была его "презентация" у нас в блоге, улов будем считать с виртуальным банком. Для ставок безбашенных и на интерес также будет отдельная рубрика, а вот детальный разбор игр европейских топ-чемпионатов станут основными. Также появятся соображения по поводу каждого матча, если найдется что-то интересное в процессе анализа. 

Также не отменяется затея с экспрессами и системами, рубрика обязательно будет. Также было бы очень круто, если каждый пользователь мог вносить хоть какой-то вклад: достаточно лишь предлагать сови ставки либо хвастаться успехами, специальную галерею обязательно создадим, с регулярной рекламой блогов и прочим. Заодно и конкурс прогнозов планируем сделать, но это еще в перспективе,  с призами и диалогами о рыбалке. 

Рыбалка

Также будут прогнозы с нашего сайта, пишу их сам, развернуто и штудируя обзоры, составы, трансферы. На сегодня есть одно неплохое предложение, очень люблю Эредивизи и слежу особенно пристально, поэтому прогноз дня сделал подробным. Заодно изучите статистику личных встреч "Камбюра" и "Хераклеса", под прогнозом он есть, уверенность тогда будет еще больше подкреплена. На момент написания прогноза был коэффициент 3.2, но упростить на какой-нибудь "икс" или нулевую фору вполне можно. Думаю, железобетон. Читайте!

Ставка дня от betfaq.ru на матч "Хераклес" - "Камбюр"

В обшщем, для успешной работы блога все готово, Лещ, Язь, Рыба-меч, Осетр готовы попасться на крючок, в комментариях к описаниям рыб буду очень рад увидеть ваши успешные ставки и трофеи! :)

Итак, друзья, успешных ставок сегодня, я буду готовить прогнозы на ближайшие три дня, жду вашей поддержки, если Вы заплюсуете эту запись, радость рыбака увеличится в разы. Обещаю, что будет интересно, весело, позновательно и КЛЁВО! Во всех смыслах. Успехов, друзья-рыбаки! ;) Семь футов под килем, сто пудов в сачке! 

Счетчик
Ставь!