2 мин.

Чарльз Баркли, бывший игрок НБА 80-х и 90-х годов, говорит, что у НБА «не хватает смелости» наказать Леброна

Бывший игрок Чарльз Баркли, блиставший в 1980-х и 1990-х годах за Филадельфия Севенти Сиксерс и Финикс Санз, нисколько не удивился отсутствию какого-либо наказания, вынесенного Леброну Джеймсу после того, как звезда Лос-Анджелес Лейкерс появилась на публичном мероприятии в прошлую среду перед игрой против команды Голден Стэйт Уорриорз и нарушила протоколы здоровья НБА.

Леброн Джеймс отыграл 36 минут в воскресенье и закончил с 18 очками, 10 передачами и 7 подборами в проигрыше Лейкерс 99:90 Финикс Санз в Аризоне в Первой игре серии первого раунда плей-офф Западной Конференции. Баркли открыто заявил, что лиге «не хватает смелости» наказать свою главную звезду. «Я люблю Адама Сильвера, да упокоится он с миром, Дэвид Стерн, лучший комиссар в спорте. У НБА нет шансов отстранить Леброна Джеймса. Ноль. Понимаете, сегодня, когда я прочитал это (отсутствие наказания для звезды), я просто. «… иногда ты что-то читаешь и просто начинаешь смеяться», - сказал легенда, комментатор с более чем 20-летним стажем, в интервью программе Dunk Bait Yahoo Sports. Тем не менее, Баркли продолжил разговор о том, что произошло. «Нет никаких шансов, что НБА отстранит Леброна Джеймса. Если бы он был никем, они бы поместили его в протоколы здравоохранения. Нет никаких шансов, что Леброн выйдет из-за протоколов. Когда я прочитал об этом, я только начал смеясь», - закончил он.

В прошлый вторник звезда Лейкерс посетила рекламное мероприятие, посвященное текиле Lobos 1707, в которой он имеет долю владения. Мероприятие посетили такие именитые гости, как актер Майкл Б. Джордан и рэпер Дрейк. Сообщается, что для участия в мероприятии гостям потребовался недавний отрицательный тест на covid-19 или доказательство того, что они были вакцинированы.

В субботу американский ESPN сообщил, что лига не будет наказывать Леброна Джеймса, заявив, что звезда нарушила протоколы, но что событие не представляет угрозы распространения вируса. Однако Лейкерс уведомили, хотя практического эффекта это не имело.

Если вам нравятся баскетбольные лиги и то, что происходит в мире спорта, следите лучшим агентом по ставкам VIP-IBC, где мы публикуем самые свежие новости специально для вас.