2 мин.

Волейбол.Вопросы и Ответы.Начало

Когда я задумывал создать свой блог на этом сайте, то рассчитывал писать исключительно о волейболе. Дело в том, что волейболом я занимался очень долгое время, и разбираюсь в нем довольно не плохо. Вкупе с моим профессиональным опытом, а также огромным просмотром игр, я располагаю хорошей базой рассказать об этом виде спорта всем желающем на нашем портале. И вот я опубликовал несколько постов, начало положено, однако было не так много заинтересовавшихся лиц. В последствие я ушел в НБА, стал автором блога ”Эквилибриум”. Блог стал довольно популярным, но учеба отняла у меня все свободное время. И вот буквально несколько недель назад я вернулся из “небытия” и решил попробовать снова.

Вообще на нашем портале не так много поклонников волейбола. И тут у меня возникла идея: “А почему бы мне не попытаться приучить наш ”люд” к этому прекрасному виду спорта”. Я уверен, что многие на нашем портале смотрят этот вид спорта хотя бы периодически(ЧМ,ЧЕ,ОИ, про клубные я молчу). И у них в процессе игры созревают вопросы, а задать и поделиться друг с другом негде. Поэтому я попытаюсь “перезагрузить свой блог”, и запустить новый проект под названием “Волейбол.Вопросы и ответы”. В нем я бы хотел попытаться передать весь накопленный опыт, начав с основ, и заканчивая интересными моментами, которые сходу не видны обыденному глазу. На портале существует не так много людей, пишущих о волейболе. Это пару блогов. Тут и Тут  

Надеюсь, что неравнодушные и заинтересованные в этом виде спорта(а такие безусловно есть) поддержат эту идею, станут подписчиком блога, расскажут друзьям, так нас станет больше, и будет намного интереснее.

Подписывайтесь, рассказывайте друзья, делитесь статусами, чем нас больше, тем интереснее. Делитесь своими соображениями по поводу работы блога.

Высказывайте свои пожелания, касательно рубрик блога, о чем бы хотелось узнать в первую очередь и прочее и прочее. Отвечу всем))