3 мин.

Наталия Гончарова в Рио. 31 июля

"Всем привет! Продолжаем готовиться к старту турнира. Тренируемся поздно - с 20:00 до 22:00, поскольку сами матчи тоже будут начинаться вечерами. Поэтому стаканчик кофе и печенюшка перед тренировкой - обязательная процедура.

 

1
1

Кстати, нашли мы все-таки в Олимпийской деревне "Макдональдс". Для спорстменов - все бесплатно. Кофе здесь вкуснее, чем в столовой.

 

1

На тренировки ездим вот на таком автобусе. 

 

1

А это наша охрана. Не отказали ребята в фото!

1

Понемногу уже привыкаем к другому часовому поясу, спим лучше. Хотя поспать не всегда получается. Вчера я писала, что офицеры WADA пришли к нам в 6 утра и забрали проверять пол-команды. Так сегодня снова пришли в 6 утра и забрали другую половину! Хотят нас проверять по полной программе.

С утра была не игровая тренировка, а фитнес.

1

Наталия Гончарова с подругами по сборной России - Ириной Фетисовой, Ириной Заряжко и Екатериной Панковой.

1

С Верой Ветровой.

 

1

После фитнеса - отдыхаем с девчонками и всеми нами любимым тренером по физподготовке Дамиром Колецом. У меня остались силы, предложила сыграть в пляжный волейбол, благо волейбольная площадка - вот она, совсем рядом. Никто не захотел! Шучу, конечно.

 

1

Наталия Гончарова с Ириной Фетисовой, Екатериной Панковой и Дамиром Колецом.

 

Дошли сегодня до сувенирного магазинчика. Цены, конечно, высокие - примерно по 20 евро за плюшевую игрушку. Но как же вернуться с Олимпиады - и без подарков?

 

1
1

Не могу сказать, что спортсмены из других стран приветливо к нам относятся. Видно, что они были бы рады, если бы нас здесь не было. Зато все наши спорстмены в общении очень дружелюбные, пусть и не особо знакомы между собой. Мы большая русская семья. Сегодня вывесили на нашем корпусе еще один российский триколор".

 

1

 

Продолжение следует....

Фото: Наталья Гончарова

Источник