4 мин.

Роберта Манчино - бесстрашная красавица

Все видео о парашютном спорте и бейсджампинге невероятно красивы и интересны, но некоторые особенно прекрасны. Как правило, немногие обращают внимание на то, кто находится внутри вингсьюта во время облета какой-нибудь живописной скалы в Норвегии… Но когда прыгает Роберта Манчино, взгляды становятся иными...

Роберта Манчино – супермодель или бейс-джампер?

Сложно сказать, Роберта – супермодель или бейс-джампер? В 16 она начала карьеру модели, в 21 – совершила первый прыжок с парашютом. Сегодня на ее счету – более 7 тысяч прыжков, и все свободное время девушка отдает спорту. Кстати, в бикини она прыгает едва ли не чаще, чем в вингсьюте. У Роберты – несколько мировых рекордов и прочих наград, причем карьеру модели она тоже не забросила. Манчини представляет коллекции популярных брендов, снимается для журналов, а также преподает скайдайвинг. А еще – занимается в аэротрубе, путешествует, танцует и практикует йогу и дайвинг.           

Реклама 18+

 

      

Итальянская модель Роберта Манчино смогла реализовать свою необычную мечту: провестифотосессию в компании крокодилов. Съемки проходили в Карибском море.

 

 Помимо признания в модельном бизнесе, Роберта также добилась успеха в экстремальных видах спорта: она занимается бейсджампингом и прыгает с парашютом. Девушка плавала вместе с акулами и скатами, а недавно она приняла участие в еще одном необычном мероприятии: фотосессии с крокодилами.

 

источник   источник   источник