1 мин.

Вячеслав Сенченко о бое Джошуа – Такам: Джошуа вырос после Владимира

Видеопрогноз  украинского боксёра-профессионала, чемпиона мира по версии WBA (2009—2012) Вячеслава Сенченко на предстоящий бой Джошуа – Такам: “Вячеслав Сенченко о бое Джошуа – Такам: Джошуа вырос после Владимира”.

Конечно же, мое предположение, что Джошуа победит в этом бою. Скорее всего, что бой не пройдет все 12 раундов. Джошуа после Владимира, я думаю, вырос как боксер в психологическом плане и в мастерстве он прибавил.

То есть Джошуа сейчас вообще, наверное, единственный, один из…. Лидер супертяжелого веса. Есть там еще Вайлдер, но думаю в плане техническом, в мастерстве, Джошуа сейчас, наверное, номер 1. Ну, я не думаю, что какие-то будут большие сложности с Джошуа.

В принципе перестроится, я думаю быстро. Так как я и говорил, что мастерства у него хватает. В принципе, если он прошел хорошо подготовку – я думаю, без проблем поменяет просто план на бой и все.

Главное там выносливость, физические кондиции должны быть в норме, а тактический рисунок он может поменять по ходу подготовки. Я думаю, подойдет в нормальной форме. Мой прогноз – победа Джошуа нокаутом, я надеюсь. Джошуа выиграет нокаутом.