7 мин.

Vanity с похмелья #10. Сергей Горлукович

В современном мире мужского гламура, рваных джинсов и косых челок, так не хватает крепкой мужицкой руки и брутальности. По просьбам читателей блога, новым героем рубрики «Vanity с похмелья» становится человек, который собой олицетворяет настоящего русского мужика - Сергей "Дед" Горлукович! Неизвестные факты, принципы жизни и никакого Louis Vuitton и розового в очередном выпуске, ставшей уже постоянной, рубрики блога "Размышления с похмелья".

 Мало кто знает, но Сергей Горлукович не только Обладатель Кубка России 1998 года и Заслуженный мастер спорта СССР, но и Чемпион Олимпийских игр 1988 года и Вице-чемпион Германии 1992 года. В этом году Сергей Горлукович отметил свое 50-летие, с чем мы все его, пусть и с небольшим опозданием, сердечно поздравляем!

 В честь такого знакового события, сегодня в блоге "Размышления с похмелья" 15 неизвестных фактов из жизни Сергея Горлуковича:

Факт 1. Сергей Горлукович любил играть за сборную. Просто он очень любит импортное мясо!

Факт 2. Сергей Горлукович знает немецкий. Молодой Горлукович поиграл в Германии, где во время подкатов его любимой фразой была "Гитлер капут!" P.S. На Штефана Эффенберга похож, правда?

Факт 3. Сергей Горлукович выступал за "Байер". Все знают германский "Байер-04", а Сергей играл за "Байер-05", потому что для настоящего мужика нет ничего приятнее, чем цифра 0,5...

 

Факт 4. Сергей Горлукович - профессиональный огородник. После подкатов Сергея Горлуковича на газоне можно спокойно сажать картошку, а из трусов соперников брать удобрения.

 Факт 5. Сергей Горлукович никогда не падает. Это Земля изменяет угол наклона оси и падает на Горлуковича.

Факт 6. Сергей Горлукович носит кепку. Обычные люди надевают кепку, чтобы защититься от солнца, а Горлукович надевает кепку, чтобы защитить солнце от себя.

Реклама 18+

Факт 7. Сергей Горлукович никогда не болел. Дыхание Горлуковича убивает все известные микробы наповал!

Факт 8. Сергей Горлукович занимался бальными танцами. Ровно две минуты, а потом оторвал учителю яйца, чтобы проверить действительно ли тот после этого станет танцевать лучше.

Факт 9. Сергей Горлукович не пьет водку. Он ест сухой спирт.

Факт 10. Сергей Горлукович - лучшее средство от проблем с желудком. Одним своим взглядом он способен вызвать испражнения одновременно у 11 игроков основного состава.

Факт 11. Сергей Горлукович помогал всем легионерам адаптироваться в России. На самом деле по приезду в Россию Робсон был белым, пока не сказал Горлуковичу "F**k you!"

Факт 12. Сергей Горлукович против перехода на систему "осень-весна". Зимой он ложится в спячку.

Факт 13. Перед матчем с Сергеем Горлуковичем, тренеры команд-соперниц разрешали своим игрокам пить "для храбрости". Целую неделю...

Факт 14. Улыбка Сергея Горлуковича вызывает солнечное затмение. Поэтому он улыбается лишь раз в 175 лет.

Факт 15. Пот Сергея Горлуковича горит и светится в темноте.

И просто несколько фотографий из семейного альбома:

"Чего ты его по ногам бьешь? По яйцам бей жопочерненького!"

"Я вам покажу в перерыве "Поворот не туда... В 5D... Где мой топор?"

Реклама 18+

"Я твой стадион мачта качал!"

 "Блин где это я?! Блин с кем это я?!?!?!"

 "Роналду? Он бы у меня в женской сборной выступал. Клянусь своими ножницами!"

 Редкий кадр: Сергей Горлукович отрывает мальчику голову за фразу "Спартак" - отстой!"

 Сергей Горлукович помнит и чтит свои корни. За его счет был куплен большой плакат, которым закрыли дырку в стене его родной школы...

  "Хорошо быть тренером, на трибуне коньячка теперь хрен попьешь! Гребанный Фурсенко! Мяч баскетбольный ему в задницу!"

Реклама 18+

"Dolce&Gabanna? Не, не слышал... А где играют?"

 "Слышь, Сигал, может как в молодости по 200 грамм для рывка?"

 "Это я почему раньше злой был, потому что у меня медальки не было! А теперь я сразу добрым стану!"