Астана, ты думала что нас остановишь?

Всем привет! УНИКС легко разобрался с Астаной. Сегодня я расскажу вам об этом матче, ПОГНАЛИ!

Сразу извиняюсь за то, что не публиковал этот пост неделю.

Ход игры:

УНИКС забрал первую четверть со счётом 26:15. Вторую четверть неожиданно забрала Астана: 10:16. Третья четверть за нами: 15:12. Четвёртая четверть прошла ровненько, счёт: 20:16. УНИКС забрал матч со счётом 71:59.

Лучшие и худшие игроки матча.

Лучшие: Марио Хезонья, Артём Комолов, Джарелл Брэнтли.

Марио набрал 18 очков, собрал 9 подборов, отдал 3 передачи, сделал 1 блок-шот и перехватил мяч 3 раза. Артём набрал 6 очков, собрал 2 подбора и сделал 1 перехват. Джарелл набрал 14 очков, собрал 9 подборов, отдал 2 передачи, перехватил мяч 2 раза и сделал 1 блок-шот.

Худшие:-.

У Астаны выделю Джейлена Барфорда, Антонио Кэмпбелла и Рустама Мурзагалиева.

Барфорд набрал 16 очков, собрал 3 подбора, отдал 3 передачи и перехватил мяч 1 раз. Кэмпбелл набрал 12 очков, собрал 12 подборов, отдал 2 передачи и совершил 2 перехвата. Мурзагалиев набрал 6 очков, собрал 1 подбор и отдал 1 передачу.

Я не нашёл худших, никто не сыграл ужасно.

Прямая речь:

Велимир Перасович:

«Для нас это был крайне важный матч, потому что домашнее поражение от «Астаны» полностью нивелировало бы победу над ЦСКА. Наши соперники крайне успешно начали сезон. Одержали две победы и проиграли две встречи только на последних секундах, показывая очень хороший баскетбол, особенно в нападении. Поэтому я особенно доволен тем, что нам удалось сдержать их на отметке в 59 набранных очков, чего чрезвычайно сложно добиться против такой атакующей команды, как «Астана».

Артём Комолов:

«В первую очередь рады, что сумели выиграть. «Астана» — крепкая команда, которая в этом сезоне показывает очень качественный баскетбол. Наша задача заключалась в том, чтобы подойти к матчу с предельной концентрацией и сохранить лидерство в турнирной таблице. В целом считаю, что нам удалось выполнить план на игру и добиться победы. Это самое главное. Рад, что сегодня получил много игровых минут, за которые постарался принести команде максимальную пользу».

Ну а на этом всё. Надеюсь вы придёте в Баскет-холл 3 декабря на матч против Олимпиакоса, ссылку на билеты оставлю ниже. Ну а я с вами прощаюсь. Всем удачи! Всем пока!