2 мин.

В сложном матче побеждаем Баварию

https://www.euroleague.net/fan-corner/gallery/2021-22-season/i/buufoiklvlywu8as/rs-round-3-unics-kazan-vs-fc-bayern-munich

Всем привет! УНИКС в сложном матче обыграл Баварию со счётом 73:70, ну а я сегодня расскажу вам об этом матче, погнали!

Ход игры:

Бавария всю первую половину контролировала игру. Первую четверть ребята из Германии забрали со счётом 12:19. В той четверти у них хорошо летели трёхи. Вторая четверть также осталась за Баварией, но уже со счётом 14:18. После первой половины Бавария вела со счётом 26:37. Вторая половина же наоборот проходила по контролем УНИКСа, третью четверть наши парни выиграли со счётом 19:13 и смотрелись намного лучше. В четвёртой четверти УНИКС дожал Баварию выиграв четверть со счётом 28:20. По итогу четырёх четвертей УНИКС победил со счётом 73:70.

Ну а теперь пора по традиции разобраться кто были лучшими и худшими игроками этого матча в составе нашей команды.

Лучшие: все. Абсолютно все в тот вечер сыграли хорошо, Кэнан забросал Баварию трёшками, Хезонья забивал трудные броски, Брэнтли выглядел очень даже хорошо в начале матча, Джекири очень много подбирал, Джон Браун просто был полезным, а Лоренцо Браун набрал целых 17 очков хоть и в игре был особо незаметен.

Худшие: никто. Ну тут думаю логично, если все лучшие, то худших нет.

У Баварии выделю троих, это: Дарран Хиллиард, Кори Уолден и Дешон Томас, все из этой тройки выглядели как минимум неплохо, Хиллиард набрал 17 очков, отдал 3 передачи, собрал 7 подборов и сделал 2 перехвата, Уолден набрал 16 очков, отдал 1 передачу и сделал 2 перехвата, Томас набрал 11 очков, собрал 4 подбора и отдал 1 передачу.

Ну а на этом всё, надеюсь вы все сегодня поддержите нашу команду по ТВ в игре с Фенербахче, ну а я прощаюсь с вами всем удачи, всем пока!