1 мин.

Проигрываем Монако в овертайме

https://www.euroleague.net/fan-corner/gallery/2021-22-season/i/bujwqb3schkyunuq/rs-round-2-unics-kazan-vs-as-monaco

Всем привет! Три дня назад УНИКС уступил Монако в овертайме, ну а мы сегодня разберёмся кто были лучшими и худшими игроками того матча, погнали!

Лучшие: Джон Браун, Лоренцо Браун, Марио Хезонья.

Джон в тот вечер был просто незаменимым игроком, он набрал 14 очков, сделал 7 подборов и отдал 3 передачи и всё это при полезности в 11 баллов. Лоренцо же в свою очередь набрал 13 очков, сделал 6 подборов и отдал 4 передачи при полезности в 14 баллов. Марио набрал 17 очков и сделал 5 подборов при полезности в 8 баллов.

Худшие: Тони Джекири.

Опять... Ну Тони хватит! Почему какие-то жалкие 5 очков? В первой половине Тони выглядел просто ужасно (я думаю те кто смотрел игру это заметили). Я думаю нам уже пора искать нового центра их вон сколько: Грег Монро, Норвел Пелл, Алекс Тайус, да блин, возьмите хот Мозгова!

У Монако выделю: смелого Пэриса Ли, Огромного Донту Холла и Майка Джеймса.

Ли реально был в тот вечер очень смелым, он не раздумывая, при каждой удобной возможности стрелял из-за дуги. Холл просто взял габаритами, а Джеймс чуть не оставил нас без ничего ещё до овертайма.

Ну вот и всё, хочу сказать вам спасибо за то что дочитали этот пост до конца, я же перед тем как попрощаться с вами хочу по традиции пригласить вас на следующий матч против Баварии, 12 октября приходите в Баскет-Холл и поддержите нашу команду! Если же вы по какой-то причине не сможете этого сделать то поддержите команду по ТВ. Ну а я с вами прощаюсь, всем удачи, всем пока!