1 мин.

Как там «Лейкерс» и «Клипперс», взрывающая «Индиана» и горячий «Хьюстон» (feat. JerryBig)

Сегодня с моим соведущим JerryBig решили обсудить состояние команд из Лос-Анджелеса после первых 25 игр, решившую по слухам перетрясти состав "Индиану", боевитый и молодой "Торонто", а также неожиданно выдавший серию из семи побед подрял "Хьюстон".

Почему ругать Расселла Уэстбрука стала моветоном за последние пару недель? Сколько цензурных слов можно подобрать, чтобы описать игру Эрика Бледсоу в этом сезоне? Насколько серьезно стоит воспринимать слухи о том, что "Пейсерс" собираются уходить в перестройку? Есть ли кто-то, кроме Фреда ВанВлита, кто способен держать нападение "Рэпторс" на плаву? Увидим ли мы Джона Уолла в этом сезоне хоть разок на паркете? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто пятьдесят третьем выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра