1 мин.

Проблемы «Лейкерс», возвращение «Голден Стэйт» и лидеры Востока (feat. JerryBig)

Новый сезон Национальной Баскетбольной Ассоциации уже успел разогнаться. Большинство команд отыграли больше пяти матчей, а это значит, что мы с JerryBig получили достаточно материала для того, чтобы его обсудить и сделать первые выводы относительно некоторых команд лучшей спортивной лиги мира. В итоге, обсудили неоднозначный старт сезона "Лейкерс", возвращение "Голден Стэйт" на лидирующие позиции, ранних лидеров Восточной конференции ("Майами", "Чикаго", "Вашингтон" и "Нью-Йорк"), а также ранних фаворитов гонки за MVP.

Стоит ли недооценивать игровую несовместимость ЛеБрона Джеймса с Расселлом Уэстбруком, и есть ли предпосылки для улучшения ситуации? Кто стал самым недооцененным летним подписанием "Уорриорс"? В каком аспекте Кайл Лаури существенно улучшил показатели "Хит"? Справятся ли "Буллс" с ожесточенным расписанием в ближайшие пару недель? За счет чего "Уизардс" удается выигрывать, несмотря на плохую реализацию Брэдли Била? Когда Кемба Уокер перестанет попадать больше 55 процентов из-за дуги? Кто MVP #прямосейчас - Джа Морэнт или Майлз Бриджес? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто сорок девятом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра