1 мин.

Ожидания от Юго-западного дизиона в новом сезоне (feat. JerryBig)

До старта регулярного чемпионата Ассоциации остается около месяца, и мы с моим почти постоянным соведущим JerryBig решили обсудить перспективы "Далласа", "Мемфиса", "Нового Орлеана", "Хьюстона" и "Сан-Антонио" в предстоящем регулярном чемпионате НБА.

Как должен перестроить свою игру в атаке Кристапс Порзингис? Кто является главным икс-фактором для возможного успеха "Гриззлис" в новом сезоне? Почему фронт-офису "Пеликанс" стоить начать задумываться о разъединении Зайона Уильямсона и Брэндона Ингрэма уже сейчас? Правда ли, что именно "Рокетс" - самая яркая молодая команда Ассоциации? Хватит ли тренерского гения Грега Поповича для того, чтобы "Сперс" одержали больше 20 побед за сезон? Ответы на эти и другие вопросы - в сто сорок четвертом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

YouTube

MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра