1 мин.

Разгоняющаяся «Филадельфия», разочаровывающий «Чикаго» и многое другое

Я и мой постоянный соведущий JerryBig в сегодняшнем выпуске обсудили первую четверть сезона в исполнении "Бостона", "Филадельфии", "Шарлотт", "Чикаго" и "Сакраменто".

Смогут ли "Селтикс" продолжить победную поступь после обильного количества игр против сильных соперников? Почему еще рано ставить крест на перспективах Тобайса Харриса в составе "Сиксерс"? Какой из молодых игроков "Хорнетс" удивил больше всего на старте сезона? В чем заключается главный провал в работе главного тренера "Буллс" Джима Бойлена? Как Люк Уолтон планирует сочетать самый медленный темп в лиге и постепенно возвращающегося в составе Де'Арона Фокса? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто шестом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра