1 мин.

Ожидания от Тихоокеанского дивизиона в предстоящем сезоне (feat. Игорь Знаменский)

Буду максимально краток - мы с моим постоянным соведущим JerryBig продолжаем цикл предстартовых диагностик относительно нового сезона НБА. Первой пятеркой Западной конференции на рассмотрение стал Тихоокеанский дивизион, в котором выступают такие команды, как "Лейкерс", "Клипперс", "Голден Стэйт", "Сакраменто" и "Финикс". Мелочиться не стали, и позвали не абы кого, а многоуважаемого баскетбольного журналиста Игоря Знаменского. На мой вкус, вышел очень экспрессивный и насыщенный выпуск. Вероятно, лучший за историю нашего проекта.

Как будет выглядеть стартовая пятерка "Лейкерс" в новом сезоне? Насколько велики шансы "Клипперс" на усиление сильным центровым в течение чемпионата? Сможет ли Стефен Карри выдать сезон, соизмеримый c уровнем MVP? Продолжат ли "Кингс" прогрессировать настолько сильно, чтобы пролезть в плей-офф? Есть ли шансы на то, что Девин Букер сможет изменить свой неоднозначный менталитет в новом сезоне? Ответы на эти и другие вопросы - в девяносто восьмом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра