1 мин.

Энтони Дэвис в «Лейкерс», Майк Конли в «Юте» и итоги драфта

Межсезонье 2017 года продолжило радовать поклонников Национальной Баскетбольной Ассоциации не только сочными и любопытными слухами относительно возможных изменений в составах разных команд, но и непосредственными "бомбами", произошедшими накануне недавнего драфта. Мы с моим постоянным соведущим JerryBig вполне спокойно могли бы подождать день или два для того, чтобы осветить всю церемонию, включая второй раунд, однако после первого стало ясно, что данное мероприятие ожиданий увы не оправдает. Поэтому было решено записаться сразу после ознакомления с первыми тридцатью выборами, совершенными на ярмарке талантов. При этом, само собой разумеющееся, за основу выпуска были взяты обмены Энтони Дэвиса в "Лейкерс" и Майка Конли в "Юту".

Какие моменты вызывают скепсис относительно радужных перспектив "Лейкерс" в это межсезонье? Правда ли, что Дэвид Гриффин выжал максимум из обмена своей главной звезды? Насколько сильный скачок в результатах и игре могут ожидать в офисе "Джаз" после обмена Майка Конли? В чем крута тактика Тревиса Шленка и его "Хокс"? Почему действия "Финикса" снова кажутся хаотичными и иррациональными? Хорошо ли провел прошедший день офис "Пистонс"? Ответы на эти и многие другие вопросы - в девяносто втором выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра