1 мин.

Итоги финала и будущее «Торонто» с «Голден Стэйт»

"Торонто", обыграв в финале "воинов" из "Голден Стэйт", сотворили сенсацию, о которой лишь ленивый не успел высказать свое мнение, так что не вижу смысла долго распинаться, о чем здесь пойдет речь - мы с моим постоянным соведущим JerryBig решили обсудить прошедший финал между "Рэпторс" и "Уорриорс", а также важнейшие вопросы, которые предстоит решить менеджменту обеих команд этим летом.

Кто является теневым MVP финальной серии? Какой из игроков стал главным разочарованием в главном противостоянии сезона? Как должен поступить менеджмент "воинов" в ситуации с потенциальными продлениями с Кевином Дюрэнтом и Клэем Томпсоном, чтобы сохранить конкурентоспособность на долгие годы вперед? Насколько сильно зависят "Рэпторс" от летнего "решения" Кавая Ленарда? Ответы на эти и многие другие вопросы - в девяносто первом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра