2 мин.

BasketFight. Будущая команда Джалила Окафора

Сезон НБА продолжает радовать всех поклонников нескончаемыми инфоповодами, но это нас не остановило от решения взять короткую паузу в приевшемся формате BasketTalk и попробовать возродить нечто старое и доброе - азартный и страстный формат споров любителей Национальной Баскетбольной Ассоциации на различные темы на выбывание. Да-да, вы угадали, формат BasketFight вернулся для того, чтобы наконец-таки найти последнего участника для финала второго сезона проекта, который присоединится к Булату Гузману и Blake Griffin'у.

В этот раз за победу в новом выпуске боролись поклонник "Бостона" и адиминистратор сообщества NBA|National Basketball Association Сергей Егиян, больше известный на просторах трибуны, как seregqua; автор блога "Кто мы? Поршни!" и администратор группы Detroit Pistons Вконтакте Олег Горбатов или o.e.; один из самых активных любителей НБА на нашей ветке Евгений Горбунов или просто summerizer.

В обсуждении ребята вели активную дискуссию за выход в очередной финал на такие вопросы, как:

 

- какое из подписаний на рынке свободных агентов, связанных со сменой клубной прописки, оказалось наиболее успешным и/или выгодным?

- в последнее время активно идут слухи о том, что Джалил Окафор вскоре сменит клубную прописку. В какой команде, на ваш взгляд, окажется центровой "Филадельфии"? 

- какой из игроков больше всех удивляет своим прогрессом и/или успешной игрой на старте текущего сезона? 

- какой из новичков этого сезона, помимо Бена Симмонса, имеет наибольшие шансы на самую успешную среди своих сверстников карьеру в Лиге? 

Подробный статистический разбор выступлений Тайрика Эванса, идея о создании "бигболла" в исполнении "Финикса", сомнения относительно внезапно появившихся навыках ассистента у Андре Драммонда, сравнения между Донованом Митчеллом и молодой версией Дуэйна Уэйда и многое другое - в шестом выпуске нашего боевого подкаста.

Согласны с мнением судьи и итоговым решением о победителе выпуска? Делитесь своим мнением в комментариях. Уже не раз сталкивался с заключениями о том, что я засудил некоторых участников нашего баскетбольного "версуса", однако я готов максимально аргументированно оспорить данный тезис, чем с удовольствием займусь при должном интересе подписчиков. А в ближайшее время мы вернемся к нашему обычному формату BasketTalk и постараемся порадовать вас новыми и толковыми гостями для обсуждения горячих новостей Ассоциации.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд т событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Мы на YouTube

Мы на MixCloud