1 мин.

Диалоги о НБАлке. Скорый обмен Эрика Бледсоу и команды-сюрпризы раннего сезона

Уже прошло больше двух недель с момента начала регулярного чемпионата, и многое успело произойти и наделать шуму в Ассоциации. Мы с моим постоянным соведущим JerryBig решили обсудить самые интересные для нас и в целом актуальные моменты, среди которых оказались демарш Эрика Бледсоу, ранняя отставка Эрла Уотсона и общая картина, сложившаяся в "Финиксе". Помимо наших рассуждений о том, что лучше делать "Санс" и в какой команде разыгрывающий может оказаться в ближайшее время, мы осветили приятные сюрпризы нового сезона среди команд, в список которых попали "Мемфис", "Клипперс" и "Орландо", а также начали следить за MVP-гонкой, возглавляемой на данную минуту греческим полубогом Яннисом Адетокумбо.

Скепсис относительно перспектив Бледсоу в "Бакс", восхищение от мысли его потенциального трейда в "Денвер", поиск главных причин успеха защиты "Мемфиса", анализ раннего календаря "парусников", обсуждение шансов Джонатана Симмонса на звание лучшего "шестого" по итогам сезона, удивление от воскрешения Олдриджа и многое другое - в сорок первом выпуске нашего регулярного подкаста.

Будем смотреть за дальнейшим развитием событий в лучшей мировой спортивной лиге и выжидать идеального момента для того, чтобы порадовать вас новой порцией наших так называемых размышлений обо всем происходящем. Как говорится, stay tuned!

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Мы на YouTube

Мы на MixCloud