2 мин.

Диалоги о НБАлке. Ожидания от Тихоокеанского дивизиона в новом сезоне (feat. Edgar_GSW)

После очередного затяжного перерыва в нашем цикле мы решили поговорить о дивизионе, в котором, на наш взгляд, произойдет минимум изменений до начала регулярного чемпионата, стартующего уже меньше, чем через месяц. На фоне активных слухов об интенсивной работе над обменом с участием Кармело Энтони (в "Хьюстон", в "Портленд", в "Оклахому" или в "Кливленд" - уже другой вопрос) мною с моим постоянным соведущим JerryBig было принято решение осветить дивизион, на который, по нашему мнению, данная потенциальная сделка не повлияет никак от слова "совсем" - Тихоокеанский. Для того, чтобы разностороннее осветить данную пятерку команд, мы решили позвать одного из самых частых гостей проекта, автора блогов Crossover и Протокол и нашего коллегу в подскастном ремесле из Игры в Ассоциации Игоря Сошникова, он же Edgar_GSW.

Если быть точнее, то мы обсудили наши ожидания от Тихоокеанского дивизиона НБА, в котором выступают "Голден Стэйт", "Клипперс", "Лейкерс", "Сакраменто" и "Финикс", в новом сезоне регулярного чемпионата НБА, а также будущее Алексея Леня в Ассоциации и активные слухи о решении ЛеБрона Джеймса уйти в "Лейкерс" следующим летом.

Теории о потенциальной второй пятерке "воинов" без нахождения ни одного игрока из четверки Дюрэнт - Карри - Грин - Томпсон, скепсис относительно обновленного состава "парусников", оценка КПД высказываний Лавара Болла, поиск очевидных игроков для обмена в составах "Кингс" и "Санс", новый микрофон и многое другое - в тридцать седьмом выпуске нашего регулярного подкаста.

В итоге, у нас осталось четыре недели до старта регулярного чемпионата и три дивизиона на рассмотрение. Так что, в отличие от прошлого года, мы успеем поговорить обо всех командах вплоть до стартового свистка первой игры сезона. Надеемся на скорейшее решение ситуации в "МЕЛОдраме: Part 2", дабы мы смогли обозреть уже завершившие свою комплектацию команды в следующих выпусках.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих предсказаний в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте

Мы на YouTube

Мы на MixCloud