2 мин.

Диалоги о НБАлке. Батлер в «Миннесоте», Мозгов в «Бруклине» и итоги драфта

Межсезонье 2017 года продолжило радовать поклонников Национальной Баскетбольной Ассоциации не только сочными и любопытными слухами относительно возможных изменений в составах разных команд, но и непосредственными "бомбами", произошедшими во время недавнего драфта. Мы с моим постоянным соведущим JerryBig вполне спокойно могли бы вникнуть в суть совершенных трейдов без чье-либо вмешательства, однако нам необходима была помощь в анализе молодых игроков, выбранных в топ-11 ярмарки талантов. В целях получения желанного багажа знаний мы решили позвать к нам одного из самых активных участиков форума Dallas Mavericks, который окунулся в этом году в прочтение всяческих мок-драфтов и просмотр хайлайтов лиги NCAA в связи со слабым выступлением "бродяг", и автора блога о Формуле-1 Финишная прямая Александра Моисеенко.

В итоге, помимо оценки потенциала и возможностей всех игроков, выбранных между Маркеллом Фульцом и Маликом Монком, мы с ребятами также обсудили отгремевшие обмены, в результате которых Джимми Батлер перешел из "Чикаго" в "Миннесоту", Тимофей Мозгов - из "Лейкерс" в "Бруклин", Дуайт Ховард - из "Атланты" в "Шарлотт".

Удивление от потенциально успешных выборов "Сакраменто" и отсутствия беспредела в исполнении тандема Ранадиве - Дивац, поиск молодого исполнителя с наибольшим шансом стать так называемым "бастом", теории заговоров о влиянии "Далласа" на выбор Нтиликины "Нью-Йорком", спекуляции относительно возможного прихода Кайла Лаури в "Миннесоту", советы Мэджику Джонсону по укрощению Лавара Болла и многое другое - в тридцать первом выпуске нашего регулярного подкаста.

Не успели мы выложить этот выпуск, так сразу Лига подготовила нам очередную порцию пищи для размышлений громким обменом Криса Пола из "Клипперс" в "Хьюстон" и отставкой дзен-мастера Фила Джексона с поста президента по баскетбольным операциям "Никс" (слабо верится, что хаос во франшизе пропадет сиюминутно после такого резкого решения проблемы, ну да ладно...). Что же, обязательно подискутируем на эти темы, а также по поводу первых громких подписаний рынка свободных агентов, открывающегося буквально через несколько часов, уже в ближайшее время.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте 

Мы на YouTube

Мы на MixCloud