2 мин.

Диалоги о НБАлке. Ноэл в «Далласе» и другие итоги последнего дня обменов (feat. Роман Сприкут)

Во второй части нашего так называемого обзора всего произошедшего в последние дни трейд дедлайна НБА мы с моим постоянным соведущим JerryBig решили поговорить о проявленной активности и разочаровывающей инертности некоторых команд, которые стали центром внимания в последние часы обменного срока. Для того, чтобы глубже разобраться во всех вопросах, к нам согласился присоединиться человек, знающий все о зарплатных ведомостях команд Ассоциации, редактор баскетбольного раздела нашего сайта и просто болельщик "Бостона" Роман Сприкут.

Темами, вокруг которых мы решили сконцентрировать наше внимание в этом выпуске, стали:

- несмотря на многочисленные ожидания, руководство "Селтикс" не решилось пойти на обмен с получением кого-либо из звездных игроков. Чем было обосновано такое пассивное поведение Дэнни Эйнджа, и чего ждать в дальнейшем от генерального менеджера "зеленых"? 

- "Филадельфия" обменяла центрового - и это не Джалил Окафор! Чем Нерленс Ноэл может помочь "Далласу" в этом сезоне и в будущем, и получили ли "Сиксерс" адекватную компенсацию за игрока? 

- "Чикаго" и "Оклахома" провернули большой обмен с участием Таджа Гибсона, Дага МакДермотта, Кэмерона Пэйна, Жоффре Ловерня и Энтони Морроу . Кто выглядет победителем в данной сделке на данную минуту, и как этот трейд отразится на перспективах коллективов в борьбе за плей-офф? 

- "Торонто" приобрели Пи Джей Такера у "Финикса". Насколько сильно "Рэпторс" повысили свои шансы на попадание в финал конференции, и что ждет клуб из Канады в межсезонье?

Причины, почему Эйндж не решился на приобритение Ноэла или Драммонда, подсчет количества молодых игроков "Мэверикс", восхищение Сэмом Прести и ожидания от переподписаний Кайла Лаури и Сержа Ибаки - в девятнадцатой части нашего регулярного подкаста.

Следующей на очереди, как и обещалось, будет финальная схватка за звание промежуточного чемпиона подкаста BasketFight. Вопросы уже приготовлены, и что-то мне подсказывает, что во время записи возникнет жаркая дискуссия относительно четырех очень интересных тем, связанных с Ассоциацией.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры и прослушивания, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте

Мы на YouTube

Мы на MixCloud