1 мин.

В предвкушении нового сезона. Ожидания от Тихоокеанского дивизиона НБА

В новом выпуске BasketTalk мы с моим постоянным соведущим JerryBig позвали к себе в гости двух людей, неплохо разбирающихся в положении дел Тихоокеанского дивизиона НБА, где выступают такие команды, как "Голден Стэйт", "Клипперс", "Финикс", "Лейкерс" и да простит их Будда "Сакраменто". Нас посетили Bad Bear, он же Егор Бобко, он же автор блога "Белый Маяк", который освещает самые горячие темы лиги в любое время года, а также Илья Блошенко, администратор группы "Финикс Санс" Вконтакте

Каждой команде мы постарались уделить равное количество времени, но в некоторых случаях наши мнения о перспективах коллективов совпадали, как и у большинства адекватных болельщиков лучшей баскетбольной лиги в мире (привет четверке Карри-Томпсон-Дюрэнт-Грин), и длительной беседу на их счет не назовешь, а иногда возникал оживленный спор, что, на мой взгляд, добавило остроты новому выпуску.

Прошу прощения за то, что пост здесь выкладывается многим позже, чем был записан и выложен этот выпуск. В данный момент нахожусь в постоянных разъездах, которые как ни крути сказываются на количестве моего свободного времени. Многие личные дела уже порешал, так что могу смело вас обрадовать тем, что новый выпуск нашего цикла об Атлантическом дивизионе НБА вас ждет тьфу-тьфу-тьфу в самое ближайшее время.

Надеемся, что вам понравился новый выпуск. Для того, чтобы не пропустить новые подкасты, подписывайтесь на наши Youtube- и Mixcloud-каналы, а также группу Вконтакте для отслеживания свежих новостей о проекте. Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно будущего этих команд в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры и прослушивания, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!