2 мин.

«Динамо» не дает возможности «Зениту» из Санкт - Петербурга обзавестись первым трофеем

В "Финал четырех" 28 го турнира на кубок России по волейболу памяти Константина Кузьмича Ревы Попали команды: "Локомотив", "Динамо" , "Зенит", санкт - Петербург, "Зенит", Казань. Игра первой пары «Локомотива» против «Динамо» закончилась результатам 3 - 2 в пользу Москвичей. С невероятным хладнокровием «Динамовцы» смогла вытерпеть отставание в 0: 2 и забрать победу в 5 партии с уверенным счетом 15:8. Что же произошло с локомотивом, остается только гадать? Второй полуфинал двух «Зенитов» был интересен, конечно, но ощущение нехватки драйва не покидало нас. «Санкт – Петербург» одержал победу со счетом 3 – 2 , а игра « Казани», складывала ощущение, будь - то команда неохотно отдаёт возможность быть в финале… .

В "Финал четырех" 28 го турнира на кубок России по волейболу памяти Константина Кузьмича Ревы Попали команды:

"Локомотив",

"Динамо" ,

"Зенит", санкт - Петербург,

"Зенит", Казань.

Игра первой пары «Локомотива» против «Динамо» закончилась результатам 3 - 2 в пользу Москвичей.

С невероятным хладнокровием «Динамовцы» смогли вытерпеть отставание в 0:2 и забрать победу в 5 ой партии с уверенным счетом 15:8. Что же произошло с локомотивом, остается только гадать?

Второй полуфинал двух «Зенитов» был интересен, конечно, но ощущение нехватки драйва не покидало нас. «Санкт – Петербург» одержал победу со счетом 3 – 2 , а игра « Казани», складывала ощущение, будь - то команда неохотно отдаёт возможность быть в финале… .

«Динамо» Москва спустя 12 лет выиграло Кубок России. В финале разорвали питерский «Зенит» на его площадке

 многие говорили, …..

что?

- все же ясно, …

а вот вам! Zдрасьте, «НЕЖДАНЧИК».

Убийственная подача центрального(1),  сыгравшая ставка сделанная на диагонального(2), плюс  слаженные действия всей команды(3),  делает Москвичей третий раз чемпионами кубка России  спустя 12 лет.

Спасибо за прочтение с вами было интересно, приходите еще.