2 мин.

Плохие новости с утра пораньше

Москва, 1 апреля 2021 года.

Губерниев дал обет молчания, Черчесова обманули в парикмахерской, медали Олимпиады в Японии будут шоколадными и другие новости дня:

ФК «Кавказкабель» сменил генерального спонсора и в новом сезоне каждый тур будет выходить в футболках с актуальными ценами на приём цветных металлов.

Финал Кубка России «Зенит» - «ЦСКА» будет проведён в Санкт-Петербурге. Чтобы сгладить преимущество «Зенита» из-за домашней обстановки, матч пройдёт на городском ипподроме.

СМИ юга России обсуждают будущее объединение в целях экономии средств ФК «Урожай» (Кубань)  и ФК «Биолог-Новокубанск» в новый футбольный клуб «Уролог-Новокубаньск». Также появилась информация, что у ФК «Урожай» было предложение об объединении от ФК «Родина», но южане отказались, опасаясь имиджевых потерь.

В связи с тяжёлым материальным положением, основной состав ФК «Балтика» был вынужден отправиться на кубковый матч с «Лучом-энергией» пешком. В процессе похода выяснилось, что прямого пути по России до Владивостока нет, клуб упёрся в государственную границу и получил техническое поражение.

Проведение близящегося финала Кубка Российских Наций, где встретятся ФК «Печенег» и ФК «Половец», под угрозой: представителей малых народностей не хватает для заполнения заявок на матч. В половецкой федерации футбола обсуждается возможность натурализации алеутов и вепсов.

Воронежский «Факел» не смог пройти лицензирование в УЕФА в связи с содержанием нецензурной лексики в названии клуба.

Государственная дума одобрила в первом чтении закон о переименовании футбола в ногомяч. На матчах планируют наливать болельщикам бесплатный Русиано. Оппозиционные силы выступили с предложением о переименовании футбола в соккер.

Последние попытки спастись: футбольный клуб «Тамбов» сделал официальный запрос на получение частицы мощей Диего Марадоны.

Соперник «Фиорентины» по Кубку Италии подписал краткосрочный контракт с Денисом Паком. По их словам, он лучше других знает, как защищаться против Александра Кокорина.

РФС рассматривает варианты проведения выставочных матчей совместно с Малазийской высшей Лигой «Perdana». Рабочее название международного проекта – «Роспердана».

Мини-футбольный клуб «КПРФ»  согласовал проведение церемонии награждения золотыми медалями чемпионата России в Мавзолее.

Остон Урунов подвозит одноклубников на тренировки, заодно повышая рейтинг в приложении Uber.

Судейский заговор. Бригады арбитров до сих пор публично не раскрывают, что звучит в их переговорных устройствах. Любопытство и возмущение нарастает как у зрителей, так и у футболистов:

Результаты прошедших матчей:

«Лобня-Висмут» – «Биохимик-Мордовия» 0:0. Тюмень, стадион «Уролог», 40000 зрителей (вмещает 14000).

Чемпионат Ватикана. «Пламя инквизиции» - «Святые угодники» - 0:0. ‘12 - удаление – Папа Римский Франциск (грубая игра, неспортивное поведение).

 

Спасибо за прочтение, все совпадения с реальными людьми случайны, а события вымышлены. :)

Ставьте плюсы, минусы, подписывайтесь! Впереди серьёзные посты.