4 мин.

Драма Кавс уже на уровне «эмоционального командного собрания»

Оригинал - theringer

Кавс это реалити-шоу

Ладно, держитесь. Согласно сообщениям Эдриана Войнаровски, "Кавс" провели собрание в понедельник перед одной их своих редких тренировок, где они "оспаривали" тот факт, что Кевин Лав заболел во время игры против "Тандер" в субботу и пропустил воскресную тренировку.

*Глубокий вдох.*

Лав защищался, судя по словам Войнаровски - Господи, пожалуйста, можно мне получить видео, где Лав объясняется перед Леброном и Уэйдом, будто его вызвали к директору? - в том, что было описано, как "громкая и интенсивная" дискуссия, включающая в себя тренера "Кавс" Тайрона Лю и генерального менеджера Коби Алтмана. Но, в конце концов, встреча имела "позитивное влияние на все более разрозненную раздевалку".

В "Кавс" царит беспорядок, и каждую неделю там виноват кто-то новый. Помните, как корнем проблем был Лю? Теперь он вполне может стать голосом разума.

Лично я думаю поделиться с Лавом своим спокойствием. Может быть, ему правда было плохо. Может, просто допустим, фанат кино решил догнать претендентов на премию Оскар. Разве Леброн не проповедует то, что до плей-офф ничего не имеет значения?

На данный момент, учитывая скорое приближение дедлайна и желание перемен некоторыми игроками "Кливленда", сложно предсказать, кто будет рядом с Леброном, когда они в этот плей-офф выйдут.

Джаз теряют свою мелодию в игре против Хокс

Это было плохим началом для "Джаз" в их поездке в Атланту в понедельник. Они промазали первые 9 бросков и, в конце концов, проиграли "Хокс" - которые входили в игру с худшим рекордом в лиге - огромные и стыдные 14 очков, 104-90.

Когда Джон Коллинс делает это, плюс, кладет трехочковые, это точно не твоя ночь, Юта.

Дуайт Хоррор для Сакраменто

 

"Хорнетс" имели 20-очковое преимущество, но смогли вырвать победу лишь 112-107, все благодаря шести (!) блок-шотам и 16 подборам Ховарда.

Просто очередной день в офисе

Хит заставили Рокетс как следует поработать

"Майами" дали "Хьюстону" побегать за своими трехочковыми в понедельник. "Хит" вели большую часть игры, в которой было 15 смен лидерства, игра была очень сложной, но они так и не смогли вытащить впечатляющую победу на выезде, потому что "Рокетс" попадали броски, которыми вообще не пользуются: средние.В этот плохой для трешек "Хьюстона" вечер, два средних броска от Криса Пола и Джеймса Хардена в конце четвертой четверти закрыли дверь для "Хит". Майами набрали на 22 очка больше в краске. Команда двигала мяч, словно йо-ой вокруг защиты "Рокетс".

Также они удержали "Рокетс" в самой низко-результативной половине в сезоне. Это было сильное выступление, на сколько это возможно, чтобы подтолкнуть "Хьюстон" к краю, но они не упали. Это доказало две вещи: (1.) Потолок "Хит" нереально высок. (2.) Но "Рокетс" еще выше.

Не так быстро

Бретт Браун рассказал NBС, что несколько игроков попросили его отпустить их на Супер Боул. Джоэл Эмбиид сказал, что он тоже за, если тренер разрешит. Сделка? Бретт Браун ответил, что если они выиграют следующие 8 игр, они могут взять чартер из Индианы в Миннесоту.

Выглядит, как родитель, который заставляет своих детей убираться в комнате, взамен на новую игрушку. Бретт Браун в понедельник заявил, что поездка на Супер Боул, чтобы посмотреть на своих коллег из Филадельфии, есть в планах. Но с одним условием: 8 побед подряд. Этим вечером в Мемфисе, "76-е" упустили лидерство и проиграли "Гриззлис", 105-101. Слишком много для Супер Боула.

Худи Джон?

Эх, может и нет. Уолл промазал 11 бросков против "Мэвс" в понедельник, и "Уизардс" проиграли с ужасным счетом, 98-75. Это уже пятое поражение в последних восьми играх для "Вашингтона".

 

Всем спасибо за активность в блоге! Перевод подготовлен автором паблика (и канала в телеграме) "Бросок с сиреной", подписывайтесь, там еще больше контента.