3 мин.

Аль-Садд Хави играет как настоящая Барселона . Фанаты хотят возвращение легенды на Камп Ноу

Самые интересные статьи только в блоге «Кальян Бамппе» , подписывайся , чтобы не пропускать самое главное!

Хави уже третий год к ряду тренирует катарский Аль-Садд и добился некоторых результатов с командой . Испанец не отступает от философии Барселоны и соблюдает все каноны в тренировочном процессе . В прошлом сезоне "Аль-Садд" взял чемпионство Катара с 13 очковым отрывом от второго места . Команда закончила сезон без единого поражения .

"Аль-Садд" также взял и Кубок эмира Катара , который стал 17 в истории команды .

За 3 года Хави успел взять с "Аль-Саддом" 5 титулов , конечно , значимость и ценность этих титулов в европейском футболе может быть ничтожной , но Хави удалось именно выстроить свою философию в команде , что куда важнее титулов . И чем больше "Барса" оступается при Кумане , тем больше многие начинают вспоминать про Хави , который , кажется , навечно пропал в Катаре .

"Барса" за 6 последних матчей одержала всего одну победу , а поражения от Бенфики 3:0 ( что является настоящим ужасом для фанатов ) и 2:0 от Атлетико дали старт новым взываниям к легенде клуба .

- "Возвращение Хави в клуб всегда совпадало с периодом кризиса. Сам Хави утверждал, что вернется в Барселону на заре новой эры, чтобы начать проект, который должен был построить он.

Нет лучшего времени, чем сейчас."

Аккаунт болельщиков Барселоны с 237 тысячами фолловеров отражает настроение болельщиков по отношению к игре команды .

Клип, в котором Аль-Садд забивает гол в стиле "тики-така" в ворота Аль-Гарафы, только ещё больше подстёгивает фанатов .

По версии издания 90min "Барса" ведёт активный диалог с Хави о замене голландца на посту менеджера . Хотя в тоже время Президент "Барселоны" - Жоан Лапорта говорит о полном доверии к голландцу , но насколько будет большим лимит терпения пока неясно .

А что вы думаете по этому поводу?Стоит Хави приходить сейчас или Куман ещё себя проявит?

Источник: sportbible / sport.es / 90min