Реклама 18+

Calcio Italia

Лучший блог об итальянском футболе

Написать
+24

50 оттенков Массимо

  5
Сегодня отмечает свое 50-летие главный тренер Ювентуса Массимо Аллегри. Calcio Italia рассказывает и показывает, как складывалась футбольная карьера одного из выдающихся итальянских наставников современности.
+28

Арриго Сакки: ''Наполи не купил Марадону или Кареку. Так откуда весь этот хайп по поводу Скудетто?''

  18
Знаменитый итальянский тренер Арриго Сакки в интервью Il Mattino резко раскритиковал Наполи за разговоры о необходимости выиграть Скудетто в следующем сезоне.
+19

В УЕФА поступили жалобы на Милан: клуб могут ожидать серьезные санкции

  74
Calcio Italia уже писал о трансферной политике Милана в это межсезонье. Но это было еще до переходов Бонуччи и Бильи. И «Россонери» все еще не хотят останавливаться. А что думают по этому поводу в УЕФА?
+33

Дела сердечные: что же все-таки произошло с Патриком Шиком?

  12
История с трансфером Патрика Шика в Ювентус - точнее, с сорвавшимся трансфером - стала одной из самых загадочных в Италии в это межсезонье. Молодой парень, признанный одним из открытий прошлого сезона, уже был готов перебраться в Турин, став наследником Павла Недведа. Однако в дело вмешались... стресс и усталость.
+14

Джеймс Паллотта: ''Недавно я узнал, что фан-клуб Ромы в Саудовской Аравии насчитывает 800 тысяч человек!''

Президент Ромы Джеймс Паллотта дал большое интервью Football Italia, в котором затронул темы строительства нового стадиона в Риме, будущего Франческо Тотти и популяризации клуба в мире.
+25

Франческо Тотти: ''Что будет написано на моей директорской визитке? Франческо, Рома''

  1
Сегодня Франческо Тотти официально объявил о своей новой роли - он принял предложение занять одну из руководящих должностей в Роме и, таким образом, окончательно завершил блистательную карьеру игрока.
+14

Марио Манджукич: ''В перерыве матча с Реалом Бонуччи и Алвес устроили хаос в раздевалке!''

  21
Сайт spaziomilan.it опубликовал интервью Марио Манджукича, который первым решил рассказать о том, что произошло в раздевалке Ювентуса в перерыве финального матча Лиги Чемпионов с мадридским Реалом.
Показать еще