1 мин.

«Do you want to see my d...?» Вопиющий демарш от темнокожего легионера «Габалы» в чемпионате Азербайджана

В чемпионате Азербайджана французский легионер “Габалы” показал арбитру свой половой орган! Этот эпизод попал на камеру в прямом эфире.

В конце первого тайма судья попросил Стивена Монроза заменить подштанники, так как они не были одного цвета с шортами. Резервный арбитр слишком настаивал на то, чтобы Монроз поднял шорты выше, на что французский футболист ответил: "You want to see my d..."? И показал же!

Монроз, который уже одной ногой в "Нефтчи", обязательно должен получить штраф от АФФА. В "Габале" творится форменный бардак, что там такие вещи уже стали нормой. Вызывает много вопросов и поведение бригады арбитров. В любом нормальном чемпионате за такой эксгибиционизм футболист должен был быть наказан красной карточкой. Да и то, какого цвета у футболиста подштанники, нужно выяснять до стартового свистка, а не на 40-й минуте...

Примечательно, что сам клуб не будет отстранять Монроза из команды за этот поступок. В "Габале" пытаются оправдать поведение футболиста, и теперь надежда только на решение Дисциплинарного комитета АФФА.