Подкасты
4 мин.

Мы были правы – Карри не тащит в одного. «В Защите Поуже» продолжает делать как надо

Ваш любимый подкаст.

Среди нас все еще есть те, кто в 2020 году хочет читать текст, ведь есть же те, кто пользуется BlackBerry? 

Мы толерантны ко всем, Адам Сильвер нас приучил.

Для вас «В Защите Поуже» запускает квест: прочтите летний текст о том, почему Карри не может и не будет тащить в одного, и скопируйте вниз под эту запись те комменты, которые вы считаете лучшими, так сказать, краше всего пережившими эти несколько месяцев

После этого жмите «Play», и просто кайфуйте от того, что про нишевый вид спорта, такой, как баскетбол, можно делать так.

РЕКЛАМА: Первые две недели баскетбольного раздела – 18 из 31 на топовых турнирах, в том числе на НБА. Подписывайся на Betting Insider, если хочешь первым увидеть наш пул ставок на Евролигу на ближайшие игровые дни.

Если же вы здесь случайно и не представляете, откуда вся шумиха вокруг подкаста о баскет -, #%^%#, – боле, у меня есть для вас простой выход.

Чтобы приблизительно начать понимать, почему Apple продолжает активно держать «В Защите Поуже» в своих чартах топовых шоу всего постсоветского пространства во всех категориях, вам достаточно просто прослушать первые 15 минут четвертого выпуска главного баскетбольного и топового спортивного русскоязычного контента вообще. 

  • Кто самый техничный рэпер всех времен?

  • Лучшее оскорбление Артема Панченко от Олега ЛСП, имеющее серьезный потенциал стать мемасом, а не эти ваши трэянги.

  • Беларусь, приходи на Винника! 

  • Полюбившаяся 2К-аналитика.

  • За счет чего побеждает «Майами»?

  • Почему мама Олега много лет болеет за «Даллас»?

  • Дончич и Порзингис: что это вообще такое? 

  • Рейтинг суперфренчайзов НБА, о котором никто не просил.

Работа с давлением остается самым главным достоинством Леброна, он сейчас является фактически игроком «старой школы». 

Современные молодые игроки – кексики, им слово не скажи, пальцем не тронь – уже сопли, они спорят в Твиттере с пятнадцатилетними пацанами в тридцатку, добившись всего, как Дюрэнт, обижаются на рейтинг в 2К, Батлер вообще для них невыносим

Джеймс – как раз тот, кто забирает на себя все давление, с которым другие бы не справились. 

Тема с его «продажностью» и Китаем, где она?

А другие до сих пор бы в подушку плакали...

  • Удушающий Бена Симмонса: на что еще он пойдет, лишь бы не бросать?

  • Уроки ведения инстаграма для Кевина Дюрэнта от Олега ЛСП. Пробный – бесплатно

  • Харден – вневременное историческое нечто 

  • У Стефа Карри всего два исторически элитных скилла, и это его догнало

  • Фундаментально о том, почему Карри проиграл 20 из 30 матчей в карьере без Клэя:

Такие вещи показывают, что современные баскетбольные обозреватели, они как поплавки: куда дует ветер – туда и они, даже если поплавок куда-то погрузится, он сразу же вынырнет, поплавок не способен в силу своей природы погрузиться глубоко и функционировать там.

Так и относительно Карри: все мыслительные процессы вокруг него существуют в поле, где он играет 3 на 3, поскольку к другим двум – условным Клэю и Дюрэнту – приклеены защитники, так у него достаточно места, чтобы за счет двух своих элитных скиллов создать себе бросковую ситуацию. 

Но как только этих партнеров нет, он вынужден играть пять на пять, а иногда и 1 в 5, а здесь уже не хватает очевидного: у него нет элитного паса, никто не скажет, что он в топ-5 лучших в Лиге в этом вопросе, нет силового прохода в силу объективных причин, нет скорости РВБ и Фокса, и здесь сразу же начинаются проблемы, поэтому он моментально съезжает, когда его прихватывают

Нэш при схожей физике был элитным ассистентом, Пол не только пасовал, шел под под кольцо, попал средние лучше всех за последние 10 лет, но еще и десижн-мейкер просто один из лучших в истории, поэтому он всегда выигрывает уже лет десять в любых ситуациях. У них просто на порядок иные качества, это более разносторонние игроки, и мы даже не начинаем говорить о том, что Карри может и не может давать в защите... В связи с чем, большой привет Клэю.

  • ГСВ опять всех обманет

Слушайте нас на всех платформах:

Не забудьте подписаться: 

ЗНАМЕНСКИЙ на YouTube – здесь защищают Карри

Команда Здоровье - здесь Карри ставят на место

ЗНАМЕНСКИЙ ВК - здесь можно спросить товарища Майора за ДиАнджело Расселла

В Защите Поуже на YouTube, где будут выходить ролики

Фото: Gettyimages.ru/Ezra Shaw, Ronald Martinez