2 мин.

Мирко Крокоп - Габриэль Гонзага 2. Долгожданный реванш!

Невероятно, все таки этот бой состоится. На 11 апреля 2015 запланирован главный бой турнира UFC Fight Night. Мирко имеет возможность отдать должок Гонзаге.

Вспомним, как все это было. Мирко ворвался в UFC как главная надежда, этого ждали все поклонники ММА. Пожалуй, его приход в главный промоушен мог затмить другой боец Pride FC, разве что если бы Дейна Вайт подписал Федора!

1

Все предполагали, что Мирко теперь и в октагоне будет направо и налево отправлять в больницу или "на кладбище" своих соперников. Так и произошло в первом бою, для дебюта "Крокопа" подобрали очень удобного бойца Эдди Санчеза. Которого Мирко нокаутировал в первом раунде.

1

И вот второй бой в новом промоушене. Никому до этого неизвестный Габриэль Гонзага против звезды мирового ММА. Объективно у Филиповича бой не заладился с первых минут, Гонзага имел тотальное преимущество. Габриэль очень хорошо обработал Крокопа локтями в партере, также имея преимущество и в стойке. Но что произошло далее, это, во-первых шок! Шок и тишина многотысячных трибун! То, что случилось в Манчестере в апреле 2007 назвать апсетом – не сказать ничего.

1

Габриэль Гонзага отправил в нокаут Мирко Крокопа его же оружием – молниеносным и разящим «хайкиком»! После этого боя Мирко будто подменили, он проигрывал в Pride FC, но это было случайностью. После этого нокаута Мирко проиграл всем топовым бойцам UFC, он потерял свой блеск, он перестал быть опасным. И вот спустя восемь лет, вновь в апреле и вновь в Европе состоится реванш!

1

В настоящий момент оба бойца не хватают звезд с небес, но они не могут остановиться, сказать «нет». Но от этой новости у меня повысилось настроение! Ха-ха-ха!

Мирко я верю! Мирко, Wild boys always shine!