7 мин.

«Думаю, что Арсенал должен выигрывать все трофеи, а мы помогать ему в этом.»

Натали Паблос Санчон - "Мы боролись за лигу до конца и, возможно, нашим худшим турниром был Кубок Англии, но я думаю, что Арсенал должен выигрывать все трофеи, а мы помогать ему в этом."

Отчет четвертьфинала "Арсенал" - "Манчестер Сити"

Стартовые составы:

Счет был открыт на 13 минуте. Марта Корредера неотразимо пробила из-за приделов штрафной.

Гол можно увидеть по этой ссылке

Второй гол состоялся уже через минуту. Даниэль Картер перебросила далеко вышедшего голкипера гостей.

Гол найдете здесь.

Счет сохранился до перерыва.

После перерыва прошло 2 минуты, удар Марты отражает вратарь, но на отскоке первая Алекс Скотт, которая вколачивает мяч под перекладину.

По этой ссылке сможете насладится этим голом.

Девушки из Бирмингема тоже не ушли без забитого гола. На 58 минуте очень эфектный гол забила Linnett.

Гол красавец можно увидеть здесь

Как итог победа "Арсенала" 3-1. и выход в финал кубка.

Игрок матча Даниэль Картер

Видео обзор игры:

Больше о матче можно узнать по ссылка:

arsenal.com обзор от сайта

bbc.com обзор от ББС

fawsl.com Интервью А. Скотт и Д. Паркер (менеджер "Бирмингема") и еще одни обзор

arsenal.com интервью Натали Паблос Санчон

arsenal.com интервью менеджера "Арсенала" Лоса

Ещё фото с игры здесь, здесь и здесь.

Финал кубка пройдет в Нью Йорке, точнее на Нью Йорке, стадионе в городе Ротерхэм 1 ноября.

В соперниках "Ноттс Каунти", которые в своем полуфинале обыграли "Ливерпуль" 2-0.