5 мин.

Посмотри кто на гостевой... «Ливерпуль»

Посмотри кто на госевой... "Вест Хэм"  (Кэти Перри, Кира Найтли, Пикси Лотт)

Кого на этот раз ищем на гостевом секторе? :)

Каролин Возняцки

Датчанка – давняя фанатка «Ливерпуля». «Хорошо, что я болею за «Ливерпуль» и знаю, что никогда не буду одна», – сказала спортсменка, после разрыва отношений с гольфистом Рори Макилроем.

Известию об уходе живой легенды клуба Стивена Джеррарда Каролин очень расстроилась. У Каролин есть футболка «Ливерпуля» с подписью самого Джеррарда. Однажды, перед одним из матчей, она даже провела разминку в этой футболке. 

Каролин Возняцки в Sports Illustrated

 

Анджелина Джоли

Пожалуй, самая известная болельщица красных, если ее можно так назвать. Приемный сын Анджелины Джоли Меддокс болеет за "Ливерпуль" после своего пребывания в городе Мэддокс стал большим болельщиком "красных", и Джоли часто рассказывает знакомым, что в будущем её приемный сын хочет стать футболистом и выступать в составе одного из самых титулованных клубов Англии. Поэтому знаменитой актрисе ничего не остается, как поддерживать мерсисайдцев.

 

Мелани Чисхолм

Одна из участниц сверхпопулярных в свое время Spice Girls, Мелани Чисхолм также преуспела и в сольной карьере. Мелани родилась в Ливерпуле, выросла в семье потомственных болельщиков «красных» и ее детство и юность совпали с эпохой расцвета «Ливерпуля» Кенни Далглиша.

«Я бы скорее пропустила Top of The Pops, чем Match of the Day», – вспоминает певица, которая не боится расхаживать по центру Манчестера в куртке «Ливерпуля».

 

Лана Дель Рей

"Лана Дель Рей - болельщица Ливерпуля!"

Лану заметили на «Энфилде» на матче с «Тоттенхэмом». "О «Ливерпуле» я узнала от моего менеджера Бена, чьё настроение зависит от результатов этой команды. Я уже второй раз в Ливерпуле, но впервые на «Энфилде». Люди в Ливерпуле такие дружелюбные, а стадион оставляет очень глубокие впечатления. «Ливерпуль» - моя команда, но я также поддерживаю и шотландский «Селтик», за который болеет мой парень Барри."

 

Розанна Дэвисон

Розанна работает на онлайн телеканале LFC TV и является его лицом. 31-летняя Розанна Дэвисон в 2003 году завоевала звание Мисс Мира, а также успела поработать в качестве модели для популярного издания Playboy. "Мне очень, очень нравится эта работа, ведь я давно болею за Ливерпуль. Надеюсь, что это только начало", - прокомментировала Розанна свою новую работу.

Стоить отметить, что её отец, известный музыкант Крис де Бург, в течение многих лет является болельщиком «Красных»

Спасибо за внимание!)  от "плюсов" не откажемся)