4 мин.

Галерея Саатчи. Выставка, посвящённая 125-летию клуба + фото

Выставка в честь 125-летия футбольного клуба "Арсенал" распахнёт свои двери для широкой общественности сегодня, в пятницу 19 августа в галерее Саатчи, Лондон.

Компания Nike, которая является официальным партнёром клуба, даст болельщикам, а также простым людям возможность насладиться уникальной коллекцией фотографий и фильмов, в которых будет отражено славное прошлое, настоящее и будущее клуба из северного Лондона.

Каждый желающий в пятидневный срок может посмотреть на экспонаты выставки, представленные Nike и журналом Arena Homme+. Выставка была официально открыта вчера вечером для частного просмотра генеральным директором клуба  Иваном Газидисом, а также игроками "Арсенала" Войцехом Щесны и Кираном Гиббсом.

Руководство журнала Arena Homme +, куратора выставки, связались с фотографическим коллективом DoBeDo и попросили их сформировать основное содержание галереи. Работы компании DoBeDo сочетают в себе таланты лучших британских фотографов, а также нового направления фотографической школы Лондона, к которой добавляются свежие и яркие оттенки истинного искусства.

Выставка раскрывает богатый внутренний мир "Арсенала" через фотографии болельщиков, игроков, красавца-стадиона "Эмирейтс" и тренировочной базы "канониров" "Лондон Колни". 

Ridley Scott Associates (RSA), всемирно известная кинокомпания, была основана в Лондоне братьями Ридли и Тони Скотт. Под их руководством был создан короткометражный документальный фильм, в котором отражено глубоко личное понимание мышления болельщиков "Арсенала".

Время посещения: 19-23 августа 2011 года с 10 утра до 6 вечера ежедневно.

Дополнительная информация о праздновании 125-летия клуба будет опубликована на официальном сайте клуба в ближайшее время, и мы, разумеется, будем держать вас в курсе событий, так что продолжайте следить за новостями на нашем сайте.

P.s. Чтобы быть в курсе последних событий, связанных с клубом из северного Лондона, жмякайте на пушку ниже.