2 мин.

Интересные татуировки футболистов

Татуировки на теле футболистов не нонсенс, так и тянет интерес увидеть самые интересные и смешные из них.

Найл Рейнджер

Английский футболист Найл Рейнджер, скорее известен не футбольными достижениями, а постоянными проблемами с законом, из-за которых он постоянно попадал в отделение полиции.

Уже в 15 лет его связывали с уличными разбоями, затем обвинили в изнасиловании, вождении в нетрезвом виде, порче лифта и такси. Словом, по законам 90-х Найл может спокойно и не боясь проблем в местах не столь отдаленных наносить себе татуировки.

Но Рейнджер решил, что он слишком крут для обычных рисунков на теле. Рейнджер - единственный из известных нам футболистов, у которого есть тату на внутренней стороне губы. Судя по всему, когда Найл трезв, он довольно веселый парень - ведь набит у него там улыбающейся эмодзи.))

Естественно Лерой Сане.

Будучи ещё игроком "Сити" молодой и перспективный немец, набил у себя на спине свой портрет. Суть в том что на портрете он празднует забитый гол. Но самое интересное что тот матч закончился не в пользу горожан, просто интересно, настолько он с завышенной самооценкой, я его не осуждаю, но выглядит немного нелепо.

Серхио Агуэро

Ещё один бывший игрок "Сити" и тут очень интересный способ самовыражения.

Начнём с левой руки нападающего. На ней написано имя первого ребёнка футболиста-Бенджамина. По этим именем дата рождения первенца.

А на правой надпись на эльфийском языке вымышленный язык из "Властелина Колец" Агуэро очень впечатлился вселенной и набил тату. В переводе-Кун Агуэро. Немного высокомерно, но всё же это способ самовыражения.

Рахим Стерлинг

Опять же игрок "Сити" набил себе оружие на ноге, и тут же словил в свой адрес море критики на что ответил

– Когда мне было два года, моего отца застрелили. Я пообещал себе, что никогда не прикоснусь к оружию. Я стреляю правой ногой, поэтому у тату более глубокий смысл. 

Эктор Бельерин

Испанец бегает под вторым номером, и решил символизировать это смотрится конечно немного нелепо.