2 мин.

Команда Гуса или Черчесова?

Всего несколько дней  остаётся до главного турнира Европы. Евро 2020 уже подходит к одиннадцати городам которые примут этот турнир у себя на стадионах. В эту субботу двери Чемпионату Европе откроет Санкт - Петербург. На Газпром Арене наша команды сыграет с фаворитами турнира Бельгийцами. Будет ли это Евро для нас счастливым покажет время? А пока только надежды и предсказания. Давайте сравним команду Чемпионата Европы которая и в правду для нас стал счастливая и команда на которую только возлагают надежды.

Счастливая Сборная это конечно же команда Гуса Хиддинка. Это было филигранно, и ещё сотни эмоций восхищения. Та команда переиграла Голландцев по игре так и по счёту. Мы не боялись соперников которые были нас на две головы выше. Каждый игрок был особенной вишенкой на огромном торте под названием Сборная России по Футболу. К Гусу с начало скептически относились , также провальный отбор когда вся страна была благодарна Хорватии. Но на турнире все вопросы отпали, вся страна гуляла и ложилась спать со слезами счастья.

Ну, а теперь можно ложиться спать разве что со слезами горя, так бы сказали большинство фанатов Сборной России. Ну, а я хочу это опровергнуть, да сейчас у нас команда куда слабее это факт! В реках хейта купается главный тренер Сборной России многие его упрекают за его позорные интервью, однотипные тактики с разными набросами на Дзюбу и обвинения футболистов в плохих результатах. Но его можно понять так как у него просто нет ресурсов. У нас четыре игрока играют в Европе. Кудряшов в Турции непонятно как, Черешев сидит на скамейке греясь под Испанским солнцем, Миранчук выходит на последних минутах, а Саша Головин за всех отдувается. Ну, а Чемпионат России уступает во всех факторах другим чемпионатам. Что насчёт интервью то конечно главный тренер Сборной нашей страны не должен так разговаривать, но у каждого человека свой характер с этим ничего не поделаешь.

Если сравнивать эти Сборные то команда Гуса куда уверенней играла против соперников которые были их выше на две головы. Каждый игрок имел огромное значение, а не один нападающий как у нас. Что бы я пожелал команде Черчесова, УСПЕХА!