6 мин.

Бразилия - Россия

Всем привет !!!

Вчера все было с переменным успехом, но все же хорошо, сегодня нужно быть осторожнее, т.к. это игры на вылет, тут может быть все, что угодно, все таки это 8 сильнейших сборных мира по пляжному футболу на данный момент, выпадает разве, что Япония, но и выход из группы для них успех!!!

Сегодня времени особо расписывать события нет, поэтому возьму свои же комментарии, ко вчерашнему посту:

Итак, первое и самое интересное: БРАЗИЛИЯ - РОССИЯ, классика пляжного футбол, досрочный финал и т.д. и т.п., сегодня будет трагедия, потому что дальше пройдет только одна сборная.

15 июля 13-30 "То что Россию, после 2011 года стали недолюбливать, а после 2013 и вовсе не любить, это заметно, особенно на межконтинентальных кубках, которые наши так и не выиграли. Да Бразилия фаворит, да они сильны, да это должен был быть финал, это было б отлично, но что сделать, есть как есть. По мне так матч на три исхода и если брать бразильцев, то только общую в матче, так как не исключаю ничьи, которой еще на турнире за 24 матча не было, а вот в 25 матче будет)) я наверно и заиграю, что-то вроде этого. По счету думаю 3-3, в основном буду играть ТМ 7,5, а также другие тоталы, но пока нет развернутой линии. " 

Вобщем мое мнение за ночь не поменялось, единственное у наших огромная потеря: игру будет пропускать наш капитан и многолетный - Илья Леонов, это плохо.

Хочу извиниться за недостоверную инфу насчет межконтинентальных кубков, имелось ввиду, что после ЧМ2013, наши перестали выигрывать этот кубок, проиграв два финала, а именно в 2013- Ирану, 2014-Бразилии. А так в 2011 и 2012 наши были непобедимы и дважды в финале обыграли Бразильцев (5-4(ОТ) и 7-4 соответственно).

Да и еще, времена когда наши выигрывали 12-8 у бразильцев прошли, пляжный футбол уже не тот))))))))

  1. 16-00 / Бразилия - Россия / ТМ 7,5 / кф. 2,15

  2. 16-00 / Бразилия - Россия / ТМ 8,5 / кф. 1,63

  3. 16-00 / Бразилия - Россия / ничья / кф. 5,8 

следующий матч Таити - Иран

15 июля 13-46 "Иран - Таити, отличная пара, почему то симпатизирую этим сборным) Тут согласен по многим пунктам, но не только иранцы 5 лет не меняют состав, как и наши, так таити тоже очень постоянны, изменений минимум один два человека. Насчет вратарей, спорный вопрос, дело вкуса, но то что на ленточке, он творит чудеса это точно, особенно пенальти, это я про Хосейни)) а вот у вратаря таити козырь это игра ногами, это что-то, прямо как полевой, отлично комбинирует, и голы которые они забивают практически всей командой, не опустив мяч на землю, для меня являются шедеврами) Думаю тут перестрелки не увидим, иран очень прагматично играет, постоянно два игрока сзади, а Таити очень хороши в пас, думаю тут нас ждет "нашла коса на камень". Таити проход интересная ставка, сейчас кф. 2,01 и тоже возможна ничья, если в в матчах №25 и №26 ничьей не будет, возможно буду здесь пробовать)))"

тут тоже ничего добавлять не буду, разве только счет: 4-3 в пользу островитян. Хотя вот насчет тотала возникли сомнения, Таити самая забивная команда мундиаля (18 мячей) у Ирана (12), так что тут на тоненького, возможна ничья 4-4. За ТМ говорит осторожность соперников 1/4 финала все-таки, а ТБ говорит статистика.

20-30 / Таити - Иран / ТМ 7,5 / кф. 2,15 (Замена, см. в комментариях)

  1. 20-30 / Таити - Иран / фора (0) / кф. 2,05

  2. 20-30 / Таити - Иран / ничья / кф. 5,8

  3. 20-30 / Таити - Иран / 1Х / кф. 1,94

"По Итальянцам согласен, победа, они сейчас как никогда хороши и стабильны, насчет прагматичности не знаю, но думаю минимум в два гола уж точно выиграют"

Тут, если добавлять, что это единственный матч, где может случиться сенсация, в остальных парах, все равны и там любой исход логичен))) Но я не верю в сенсацию. Жду упорной борьбы примерно два периода, ну а в конце концов, Италия сломит чашу весов в свою пользу. Команды тактически грамотны и дисциплинировны, поэтому заиграю ТМ, да и от японцев много голов не жду, думаю пора отличиться Озу Морейре и все. По счету думаю 4-2 вполне реально.

  1. 19-00 / Италия - Япония / Япония ИТМ 2,5 / кф. 2,02

  2. 19-00 / Италия - Япония / Италия победит и ТМ 7,5 / кф. 2,7

  3. 19-00 / Италия - Япония / Япония фора (+2,5) / кф. 1,73

15 июля 14-42 "Насчет мандража Отт, честно говоря смешно) без обид, ему же не 17 лет, и показывает он сейчас лучшую игру у швейцарцев, мне нравиться, думаю минимум две банки положит, одну через себя, другую со штрафного. Вот по Станковичу полностью согласен, сильно тормозит команду, но опыт колоссальный и может пригодиться, вот бы поменьше времени ему бы давали играть, было б отлично, Насчет всего остального, да тут не поспоришь, команда у Португалии, то что надо, есть теперь не только Маджер с Бельшиором, да и про Алана не забываем, но и братья Лео и Бе Мартинсы, еще Коимбра, Торрес и остальные погоды не портят, только вот вратарь Андраде смущает, поэтому верю в перестрелку, обе забьют в каждом тайме отличная была б ставка))) а так нужно смотреть, и про ничью не забывать)))"

Тут что добавить, извечные соперники, постоянно встречаются в европе, так что соперники хорошо знакомы друг с другом. Мастерства и класса хватит соперникам, чтоб ТБ с легкостью пробить, недавно на ЕИ в Баку эти команды дважды встретились и оба разу победу праздновали Португальцы со счетом 6-5. Думаю и тут хозяевам откроют дорогу в полуфинал благосклонное судейство, но посмотрим, без боя швейцарцы не сдадутся.

  1. 17-30 / Португалия - Швейцария / обе забьют в 1 периоде / кф. 1,7

  2. 17-30 / Португалия - Швейцария / Швейцария фора (+1,5) / кф. 1,85

  3. 17-30 / Португалия - Швейцария / ничья / кф. 7