ЧМ по пляжке. День четвертый

Всем привет !

Вчера ставки зашли с переменным успехом, но очень порадовала Япония, сегодня надеюсь на Таити и Иран, но об этом ниже.

16-30/ Мадагаскар - Россия / П2 и ТМ 8,5 / кф. 2,24

После первого сверхрезультативного матча России с парагвайцами, на наших стали давать ТБ, но по мне так это ошибка. Не будет в этом матче столько голов, во-первых наверняка, наши не будут допускать столько ошибок как в позавчера, во-вторых поведя в счете, а я не сомневаюсь, что именно Россия откроет счет, спокойно и уверенно доведут до победы. Пора в обороне показать класс и возможно получиться сыграть на ноль, посмотрим. Соперник совершает много фолов, что на руку нашим, плюс еще Мадагаскар практически не использут удары через себя. Таити например удалось не пропустит в двух периодах, хотя в первые шесть минут пропустили трижды) надеюсь наши выйдут собранные с первых минут. Предпол. счет: 1-5

1. 16-30/ Мадагаскар - Россия /ТМ 8,5 / кф. 1,8

2. 16-30/ Мадагаскар - Россия /Обе забьют: Нет / кф. 10,5

3. 16-30/ Мадагаскар - Россия /Мадагаскар ИТМ1(1.5) / кф. 3,7

Далее матч Парагвай - Таити

В этот матче буки считают явными фаворитами Парагвай, я так не считаю. Думаю будет равная игра и победу одержит не шальная, а грамотная сборная, это про Таити.

1. !8-00/ Парагвай - Таити /победа Таити / кф. 3,3

2. 18-00/ Парагвай - Таити /Таити не проиграет/ кф. 2,34

3. 18-00/ Парагвай - Таити /Обе забьют в 1-м периоде : Да / кф. 1,8

4. 18-00/ Парагвай - Таити /Таити фора (+1) / кф. 2,3

Надеюсь после игры, тренер Таитян, будет говорить, о том что какая сложная игра была, но главное это победа и следующий матч у нас будет против чемпионов мира !!!

ну и центральный матч сегодняшнего дня

Иран - Бразилия

Тут с фаворитом все ясно, но не все так просто. Азиаты очень крепкий орешек и без боя не сдадуться, ни о каком разгроме и речи быть не может, так что фора +3,5 это сказка) Можно очень долго тут писать про то что Иран выиграл у испанцев 6-5, что в личке на прошлом чм они сыграли 4-4 с бразильцами, и уступили лишь по пенальти, все рассудит игра, мяч круглый, поле песок)