3 мин.

Межконтинентальный кубок

Доброе утро !

Вчерашний бразильский футзал не зашел, но осталась вторая ставка на проход Интелли дальше, она остается до следущего матча. А в экспрессе подвели коммунисты, которые сегодня наверняка возьмут реванш у Тюмени, посмотрим.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня стартует Межконтинентальный Кубок по пляжному футболу. Дубай.

Группа А: Португалия, Иран (действующий обладатель МК), ОАЭ, Марокко

Группа В: Россия, Бразилия, США, Япония

расписание

1 тур  04 ноя

15:15  СШАБразилия

16:30 РоссияЯпония

17:45 ОАЭМарокко

19:00 ИранПортугалия

2 тур 05 ноя, ср

15:15  ПортугалияМарокко 

16:30  БразилияЯпония

17:45  СШАРоссия

19:00  ОАЭИран

3 тур 06 ноя, чт

15:15  СШАЯпония

16:30  РоссияБразилия

17:45  ПортугалияОАЭ

19:00  МароккоИран

Полуфиналы 07 ноя, пт

Финал 08 ноя, сб

--------------------------------------------------------------

Из группы выходят по две команды, ну и естесственно в полуфиналах встречаются первые места со вторыми. Думаю из группы А выйдут Иран и Португалия, хотя европейцам навяжут борьбу хозяева, которые всегда на домашнем турнире выходят из группы, во многом благодаря хорошему судейству))) Из группы В выйдут в полуфинал Россияне и Бразильцы, трудности будут с Японцами, а с Американцами полегче.  

-----------------------------------------------------------------

ОАЭ - Марокко   П1 за 1,87   50 у.е.   ---- (3-4)

Первый матч хозяев на турнире, если они хотят выходить из группы то им сегодня необходимо выигрывать в основное время, им это под силу. Пару дней назад ОАЭ сыграли вничью 2-2 в товарищеском матче с чемпионами мира, т.е. с Россией))) это говорит о хорошей готовности эмиратов к турниру. Кстати нельзя забывать о судействе, которое будет благоволить хозяевам, плюс родной песок и поддержка болельщиков, все это в пользу ОАЭ . Думую сыграют около 6-3

Иран - Португалия   Ф1(+1,5)   за 1,85   50 у.е.  ---- (2-4)

Для меня иранцы одни из фаворитов турнира, плюс они прошлогодние победители кубка. Да португальцы сильны, но не настолько чтоб громить иран, все ставят на европейцев потому что в следущем году у них пройдет чемпионат мира, но их звездам Бельшиору и Маджеру почти 70 на двоих. В общем тут возьму фору на Иран, думаю сыграют вничью 4-4.

Россия - Япония  П1 и ТМ(7.5) - Россия : Да   кф. 2,1   50 у.е.  --- (9-3)

Наши одни из грандов мирового пляжного футбола, причем действующие чемпионы мира, до этого дважды выигрывали этот кубок (2011,2012) а в прошлом году уступили Ирану в финале, в этом хотят взять реванш. Костяк нашей сборной без изменений, Бухлицкий в воротах, Горчинский, Леонов, Крашенинников, Макаров, Шишин, Перемитин, Шкарин, из старой гвардии нету лишь Егора Шайкова, который взял перерыв, но зато есть молодые таланты в лице Кирилла Романова и Алексея Крутикова и Артур Папоротный, а также чемпион и обладатель Кубка Росиии Максим Чужков (вратарь), вместе с Дмитрием Шишиным в составе волгоградского Ротора выиграл эти трофеи в этом году. Так что состав у нас боевой, главное наше оружие это надежная оборона и наигранные стандарты. Думаю по голу в каждом тайме, будет достаточно для победы, и максимум один пропущенный мяч, отсюда и счет 3-1.

--------------------------------------------------------------------------

экспресс

  1. Иран - Португалия   Ф1 (+2,5)  1,34

  2. ОАЭ - Марокко   П1 в матче 1,68

  3. Россия - Япония ТМ 8,5   1,54

  4. США - Бразилия  ТБ 7,5  1,52

Итого кф. 5,26     сумма  10,5  у.е.  ----

----------------------------------------------------------

 

Всем удачного дня!