3 мин.

Ставочный король России. 5 уверенных ставок на выходные

Три выпуска подряд король не может удержаться на вершние – последний, Denis Goodman, сделал только две успешные ставки. По итогам тура он остался в небольшом минусе, читатели его не поддержали, и он слетел с горы. В шестом выпуске проекта Sports.ru «Ставочный король России» – 5 новых советов.

16.05.15 16:30 «Шальке» – «Падерборн»

Ставка: Падерборн не проиграет. Коэффициент – 2,25.

«Шальке» уже давно закончил сезон. Это произошло еще в марте в Мадриде. С тех пор команда из Гельзенкирхена смогла победить лишь раз при трех поражения и четырех ничейных исходах. «Падерборн», в свою очередь, пытается удержаться в первой Бундеслиге. В последних пяти матчах команда набрала 7 очков. Сейчас в подвале таблицы борьба очень плотная и каждое очко на вес золота.

Ссылка на линию

16.05.15 14:00 «Амкар» – «Кубань»

Ставка: победа Амкара. Коэффициент – 1,8.

«Амкар» весной показывает отличный футбол. Команда явно еще хочет задержаться в РФПЛ. Уже были биты ЦСКА, «Динамо», с трудом отстоял ничью «Краснодар». «Кубани», хотя с тренером Кучуком она и ставит антирекорды по набору очков, вылет не грозит. У краснодарцев остался один важный матч – финал Кубка, остальные, думаю, их не сильно интересуют.

Ссылка на линию

16.05.15 19:00 «Локомотив» – «Рубин»

Ставка: победа Рубина. Коэффициент – 2,4.

У «Локомотива» ситуация аналогична «Кубани». Правда есть нюанс – смена тренера. Но я считаю, что настрой игроков сильно не изменится. В чемпионате уже ничего не интересует, «Рубину» очки нужнее, играют казанцы очень симпатично, в атаку. Оздоеву есть что доказать на стадионе в Черкизово. К тому же «Рубин» так любезно уступил здесь ранее, в 1/4 финала Кубка России...

Ссылка на линию

17.05.15 20:00 «Депортиво» – «Леванте»

Ставка: победа Депортиво. Коэффициент – 1,7.

Ссылка на линию

17.05.15 20:00 «Хетафе» – «Эйбар»

Ставка: победа или ничья Эйбар. Коэффициент – 1,615.

Ссылка на линию

Позволю себе объединить эти два матча. Чудная пора сейчас идет в испанской Примере. Из года в год повторяется одна и та же ситуация. За 1-2 тура до конца должна быть максимальная плотность в подвале таблицы. Вот и сейчас, как казалось, безнадежная «Гранада» подтянулась и имеет реальные шансы на спасение. К последнему туру должно стать совсем горячо, отсюда и ставки. При победах «Эйбара», «Депортиво», «Гранады» и «Альмерии» в предстоящем туре станет сразу 6 претендентов на две путевки в Сегунду. Беру по идее самые верные матчи из 4. В «Депоре» я уверен, а в матче «Эйбара» страхуюсь ничьей, поскольку игра выездная, да и «Хетафе» устроит ничья.

Фото: РИА Новости/Владимир Песня

Реклама